развернуть карту
Где находится
Канны, Франция
Средняя температура
+25 - +28 летом, +11 - +13 зимой
Дорога из Москвы
4 часа
Основные места
Набережная Круазет

Жюри 69-го Каннского кинофестиваля уже несколько дней работает над конкурсной программой, в то время как гости Канн наслаждаются показами фестивальных картин, вечеринкам и ночными прогулками по набережной. Если вы наблюдаете за происходящим издалека, но очень хотите стать частью события, мы расскажем о паре лучших отелей Канн, в которых стоит остановиться. Добавим по секрету, что вашими соседями вполне могут оказаться главные герои Festival de Cannes 2016!

Hotel Barriere Le Majestic Cannes

Конечно, в классическом французском стиле, безусловно, 5* – отель Barriere Le Majestic находится на набережной Круазет. Неизменный символ Канн, отель был построен в 1926 году на историческом месте замка, соединив его величественный дух с чистым и прохладным средиземноморским дизайном. Дворец фестивалей, расположенный по соседству, является весомым аргументом в пользу решения поселиться в Barriere Le Majestic именно во время кинофестиваля. Вас ждет ощущение покоя и абсолютной безмятежности, а также достойный набор опций, среди которых собственные SPA и фитнес-центры, закрытые пляж и бассейн, детский клуб и зал для презентаций. Идеальное место для отдыха и бизнеса, а также превосходный способ совместить их в единое целое.

10, La Croisette, 06407 Cannes, France

Grand Hyatt Cannes Hotel Martinez

Расположенный в двадцати минутах от Дворца фестивалей, Martinez предлагает гостям услуги уровня 5*. Виды, открывающиеся с территории, и интерьеры отеля не оставляют шансов усомниться в этой звездности. К вашим услугам большой частный пляж, ресторан с 2-мя звездами Мишлена, собственный SPA-центр и более 2500 квадратных метров конференц-пространства, что относит отель к ряду крупнейших бизнес-объектов на всем побережье. Для тех, кто ценит эксклюзивные условия, отель предлагает великолепный номер-пентхаус с террасой, с которой открывается вид на залив и набережную Круазет. Зрелище не менее захватывающее, чем фестивальные кинопремьеры!

73 La Croisette, Cannes City Centre, Cannes, France