​​

Сегодня в центре внимания нашей регулярной рубрики «Практика» – кожаные сапоги See by Chloe из новой коллекции бренда, появившиеся в модной съемке сентябрьского номера журнала Vogue. Модель, которую мы полюбили еще с появлением первых кадров осеннего лукбука марки, можно совершенно по-разному носить (с помощью длинных шнурков сапоги становятся ботинками) и стилизовать. Ниже – наглядные примеры.  

съемка Vogue, сентябрь 2017, сапоги See by Chloe
съемка Vogue, сентябрь 2017, сапоги See by Chloe

Для съемки Vogue, вдохновленной костюмами английских джентльменов и холодной британской природой, стилист журнала выбрала натуральные природные цвета и тяжелые, теплые материалы: коричневые, охровые и зеленые твид, шерсть и кожу.

Высокие сапоги See by Chloe на шнуровке предлагается носить с пуховиками и оверсайз-пальто, сочетая их с платьями и юбками в нежный цветочный или любимый английскими дизайнерами клетчатый узор.

Отличный выбор для прохладной осени, но можно посмотреть на эту пару коричнево-зеленого цвета и под другим углом.

как носить сапоги See by Chloe
как носить сапоги See by Chloe

Мы предлагаем за основу взять одно из самых популярных, но небанальных цветовых сочетаний – розового и зеленого – и приправить его стилем милитари.

Для дневного времени выбирайте рубашку цвета хаки и джинсы, дополнив их аксессуарами с намеком на геральдику или отличительные знаки, чтобы подчеркнуть стилистику военной униформы. Пусть сумки станут самыми яркими акцентами: берите неоново-розовую сумку-пакет от Kenzo или модель на цепочке Guy Laroche.  

Вечером наденьте сапоги с платьем: в качестве альтенативы набившему оскомину сочетанию грубых ботинок с шелком – платье из нежной вискозы с цветочным принтом. Глубокие карманы тяжелого пальто бушлатного кроя позволят не носить с собой объемного багажа. Захватите лучше клатч цвета розового золота от Gianni Chiarini или маленькую сумку Gerard Henon цвета сливового вина.