Мечта – это прекрасно, особенно если она такая же красивая, как ботильоны Dolce&Gabbana на высокой шпильке. Но действительность вносит свои коррективы в нашу жизнь, и иногда мечте лучше оставаться мечтой, идеальной и далекой… Уж мы-то знаем, как быстро женская мечта может разбиться о неровный асфальт и десятичасовой день в офисе! Мы за красоту, но категорически против, когда она не совместима с жизнью, как шпильки Dolce&Gabbana. В отличие от них ботильоны Loriblu поставят ваши интересы на первое место.

Каблук Loriblu чуть ниже и чуть более устойчив, а значит, в ботильонах вам будет комфортно в течение всего дня. Dolce&Gabbana украшены рядом мелких кожаных пуговиц и молнией на пятке, модель Loriblu – корсетной кожаной шнуровкой. Если честно, вариант со шнуровкой нам нравится даже больше. Мы же помним, что корсеты и шнуровка – один из трендов 2017 года?

Ну и конечно, главный аргумент в пользу Loriblu – цена. Сейчас ботильоны стоят 19 010 рублей, а модель Dolce&Gabbana – 64 330 рублей со скидкой.