Хорошо, когда на каждый сезон есть несколько пар обуви. Но даже имея всего одну, можно создать образы на любой случай. Высокие черные сапоги ASH Wasabi с мехом станут практичным выбором для осенне-зимнего сезона. Брутальная модель в рок-стиле будет хороша как с юбками, так и брюками, убедитесь сами на примере нескольких образов и экспериментируйте, составляя свои.

На базе: сапоги ASH Wasabi. Одна пара в нескольких образах
На базе: сапоги ASH Wasabi. Одна пара в нескольких образах

С джинсами и легинсами

Джинсы и свитер – базовые зимние вещи для многих. К сапогам ASH Wasabi предлагаем выбрать узкие черные джинсы и вязанный свитер с высоким горлом, благодаря которому можно отказаться от шарфа. Джинсы в цвет сапог визуально вытянут фигуру и сделают ее стройнее; по ширине они должны быть узкими и не создавать лишнего объема в голенище сапога. Дубленка-косуха длиной до середины бедра поддержит стиль и согреет даже в сильные морозы. Не забудьте о теплых перчатках, идеально подойдут комбинированные Agnelle из кожи и замши на шерстяной подкладке. Прекрасно дополнит образ небольшой нейлоновый рюкзак Marc Jacobs или удобная сумочка Katy Perry, которую удобно носить через плечо.

Более смелый образ можно создать, добавив в него вещи спортивного стиля. Замените джинсы на легинсы с яркими лампасами, а свитер – на толстовку. Шуба прямого кроя из натурального или искусственного меха согреет в мороз и будет интересно смотреться с легинсами. Капюшон на толстовке заменит шапку – аргумент в пользу спорта для тех, кто не любит носить головные уборы. Завершит образ небольшая сумка, например, кожаная Kenzo с леопардовым принтом или круглая бежево-розовая Gianni Chiarini на широком текстильном ремне.

На базе: сапоги ASH Wasabi. Одна пара в нескольких образах
На базе: сапоги ASH Wasabi. Одна пара в нескольких образах

С платьями

Высокие сапоги хорошо сочетаются с короткими юбками, ASH Wasabi не исключение. Наденьте к ним серое в клетку шерстяное платье выше колена и нейтральную водолазку. Так вы можете появиться на работе, прийти на мероприятие или встретиться с друзьями. В качестве верхней одежды выберите черную шубу до колена из искусственного меха. Поддержите сдержанную цветовую гамму вместительной сумкой Gerard Henon с металлической отделкой или серо-бежевой Giovanni Fabiani на цепочке. Последний штрих и яркий акцент – бордовые кожаные перчатки Agnelle.

Мы давно привыкли к летящим платьям с грубой обувью; ASH Wasabi, к примеру, можно сочетать с шифоновым платьем. Не забывайте, что подол юбки должен доходить до сапог или быть чуть длиннее, иначе есть риск визуально укоротить ноги. Романтичность цветочного принта платья и брутальность сапог объединит сумка Desigual с вышивкой и металлическими заклепками. Если хотите оставить руки свободными, выберите поясную сумку Katana, которую можно будет носить как поверх платья, так и поверх пуховика. Завершите образ женственной темно-синей вязаной шапкой Calzetti и кожаными перчатками без пальцев.

Образ в стиле ASH Wasabi