Ваша фея-крестная задержалась в пути? Воплотите мечту сами! Мы сделали для вас три подборки с туфлями и босоножками для выпускного 2017, который состоится уже совсем скоро. Не ждите, пока кто-то исполнит ваши мечты – воплощайте их в жизнь сами, а начать можно с пары прекрасных туфель. Обувь для того самого, первого и важного шага во взрослую жизнь. 

Туфли для выпускного 2017 по цене до 10 000 рублей

Туфли для выпускного до 10 000 рублей

Золотой Opium от Ash – босоножки, полностью оправдывающие свое название. Гипнотическая сила этой модели заключена в блеске, который создает магический ореол сияния вокруг ваших ног. Все взгляды будут прикованы только к вам! Босоножки стоят 9 190 рублей, а с учетом минимальной скидки 10% по карте Privilege вы сможете купить их за 8 270 рублей.

Босоножки полностью усыпаны золотыми блестками, от ремешков до каблука, а рант подошвы обтянут золотой кожей. Высота каблука всего 5 сантиметров, поэтому вы сможете танцевать в них всю ночь напролет, а утром отправиться встречать рассвет. Тонкие ремешки элегантно подчеркнут щиколотку, надежно удерживая босоножки на ноге.

Модель Opium от Ash будет идеальна как с коротким прямым платьем, так и с длинным летящим сарафаном. Вы также можете надеть их с укороченными комбинезоном – трендовой вещью этого лета. Больше идей по сочетанию платья и обуви ищите в нашем выпускном гиде. Наслаждайтесь комфортом и собственной красотой, ведь это день принадлежит вам и вашим мечтам!

Подборка туфель и босоножек до 10 000 рублей →

Туфли для выпускного 2017 по цене от 10 000 до 20 000 рублей

Туфли для выпускного от 10 000 до 20 000 рублей

Лавандовая мечта от Giovanni Fabiani – лодочки на небольшом каблуке, который называется kitten heel. Ажурный орнамент формирует цветочный узор, словно россыпь нежных лепестков на коже.

Достоинство этой модели в ее универсальности: классическая форма лодочек и трогательный, робкий цвет подходят как для женственного вечернего платья с кружевом, так и для девичьего короткого сарафана. Выбирайте белый и дымчатый оттенки для нежных образов, а насыщенный зеленый и красный – для экстравагантных. Ищите идеи по сочетанию цветов выпускного платья с туфлями в нашем гиде, опубликованном в Marie Claire.

Туфли Giovanni Fabiani выполнены целиком из натуральной кожи, а подошва частично продублирована профилактикой, благодаря которой вы можете надеть их сразу же после покупки, не отдавая в мастерскую для установки профилактики. Сейчас туфли стоят 18 890 рублей, а по карте Privilege с минимальной скидкой 10% они будут стоить 17 000 рублей. После праздника вы сможете носить эту модель в университет и на работу, сочетая ее с деловыми платьями и джинсами. 

Подборка туфель и босоножек от 10 000 до 20 000 рублей →

Туфли для выпускного 2017 по цене от 20 000 рублей

Туфли для выпускного от 20 000 рублей

Выпускной превратится для вас в конкурс Мисс Россия – и вы обязательно получите первую корону! Одной из самых громких моделей сезона стали босоножки Loriblu, в которых выходили на сцену все пятьдесят финалисток конкурса Мисс Россия 2017. Предлагаем стать одной из них, примерив модель золотисто-розового цвета, очень теплого и летнего. Босоножки имеют небольшую платформу, благодаря которой вам будет удобно на высоком каблуке, к тому же она визуально сделает ваши ноги еще длиннее.

Подберите сияющие Loriblu к яркому платью из тафты или парчи. Блики на блестящей поверхности босоножек отражают цвет платья, играя с ним, что делает их буквально хамелеонами, подходящими под любой наряд.  Открытая пятка и носок делают силуэт босоножек легким, благодаря чему они будут органичны и в паре с летящим шифоновым платьем. Смелым предлагаем надеть босоножки с шелковой юбкой до середины икры и облегающим кроп-топом. Больше идей по сочетанию – в нашем гиде «Уйти красиво».

Босоножки стоят 23 190 рублей, что с минимальной скидкой 10% по карте Privilege составит 20 870 рублей.

Подборка туфель и босоножек от 20 000 рублей →