Скажи мне, какая у тебя сумка, и я скажу, кто ты. В нашем случае главная героиня – стильная и жизнерадостная сумочка Kenzo. Что скрывает веселая малышка? Узнаем в журналистском расследовании нашего модного спецотдела. Дело № SA002.

У каждого есть свои секреты, и я не исключение.

Секрет №1. Музыка – мое все! Именно поэтому наушники всегда со мной. Любимый плейлист в телефоне, ультрамодные беспроводные наушники – и вперед, покорять жизненные просторы!

Секрет №2. Флуоресцентные цвета, насыщенные краски, много солнца, сочные тропические фрукты…моя загадочная японская душа просит экзотики во всем: от ярких маркеров до задорного маникюра.

Секрет №3. Пунктуальность. Изящные часики – не просто аксессуар, а образ жизни. Посмотреть время на экране телефона, конечно, можно, но я предпочитаю не копаться в себе по мелочам.

сумка Kenzo коллекция весна-лето 2017

Секрет №4. Ухоженная кожа. Причем не важно, материал это, из которого сделана сумка, или кожа рук: и за той, и за другой необходим полноценный и качественный уход. Перчатки на холодную ветреную погоду и увлажняющий крем для рук в забавной упаковке всегда со мной.

Секрет №5. Не терять лицо! (Ну, в переносном смысле, конечно). Легкий макияж и солнцезащитные очки спасут в любой ситуации.

Последний и самый главный секрет №6. Верить в чудеса и помнить мудрые слова «Маленького принца», что «Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь».