​​

Говорят, раньше короли не могли жениться по любви, а вот сегодня?! Хочется верить, выбор принцессы дело хоть и государственной важности, но и чувства здесь занимают не последнее место. И речь сейчас не про дела сердечные, а про туфли, любовь к которым не слабее уж точно!

Кейт Миддлтон

Какую обувь носит Кейт Миддлтон

Долгое время Кейт демонстрировала свою приверженность к обуви цвета nude, вероятно, благодаря превосходному примеру непревзойденной Анны Винтур, стилю который мы посвятили недавний обзор на страницах нашего блога. Однако, постепенно английская принцесса вошла во вкус в вопросе выбора цветов, фактур и брендов.

Гардероб принцессы - Кейт Миддлтон

Стоит отметить ее определенный консерватизм и строгость при подборе обуви. Мы бы предложили принцессе примерить  лодочки на танкетке Calvin Klein, босоножки на шпильке Casadei на выход, а на устойчивом каблуке, как у Giovanni Fabiani - на каждый день. Совсем небольшая "горка" Arcus" подойдет для долгих перемещений и спортивных мероприятий.

Гардероб принцессы - Кейт Миддлтон

Демонстрируя свою открытость и демократичность Кейт запросто можно увидеть даже в белых кедах. Будем надеяться, что строгие рамки протокола и тяжесть английской короны дадут ей когда-нибудь возможность делать более яркие акценты не только в шляпках, но и в обуви. 

Рания-аль-Абдулла

Какую обувь носит королева Иордании Рания-Аль_Абдулла

Стиль королевы Иордании Рании-аль-Абдулла более изысканный и утонченный.

Гардероб принцессы - Рания-аль-Абдулла

Не стремясь быть одной из народа, заметно выделяясь на фоне серой толпы своим исключительным вкусом и страстью к красивой одежде и обуви, гардероб Рании безусловный объект для модного анализа.

Гардероб принцессы - Рания-аль-Абдулла

Каждый ее выход – это идеальное сочетание модных тенденций с показов в Париже и Милане, качества и стиля. С легкой завистью можно вообразить полки гардеробной королевы Иордании, где среди любимцев стоят пары обуви самых дорогих брендов!

Шарлин Уиттсток

Какую обувь носит Шарлин Уинсток

Сколько пересудов окружает имя княгини Монако. Однако, мало кто обращал внимание на ее обувь.

Гардероб принцессы - Шарлин Уиттсток

Не взирая на некую холодность и отчужденность, Шарлин Уиттсток демонстрирует исключительную элегантность, предпочитая стилистику французских модных домов.

Гардероб принцессы - Шарлин Уиттсток

Для официальных церемоний она тоже часто выбирает лодочки цвета nude, однако ее рост и превосходная спортивная форма позволяют ей гораздо чаще носить сапоги разной длины. В целом ее стиль довольно лаконичен и строг, но вовсе не скучен.

Летиция Ортис

Какую обувь носит Летиция Ортис

Испанская королева Летиция демонстрирует очень натуральный и женственный стиль, без экстрима и сильного увлечения последними тенденциями.

Гардероб принцессы - Летиция Ортис

На его примере легко построить собственный базовый гардероб, где наравне с консервативными лодочками для официальных церемоний, можно легко встретить босоножки на плоском ходу, например французского бренда J. B. Martin или туфли на модном каблуке kitten от Michel Vivien.

Гардероб принцессы - Летиция Ортис

Кодовое слово здесь «дозировать» - верное соотношение между личной индивидуальностью, предложениями модного рынка и чувством стиля.

​ ​