Не успели Kenzo и H&M представить свою совместную коллекцию, как у нее появились первые звездные поклонники: Джессика Альба и Джо Джонас пополнили вещами из коллаборации свой повседневный гардероб. Предлагаем оценить звездный выбор, а заодно посмотреть, с какой обувью вещи Kenzo и H&M будут сочетаться наиболее эффектно.

Актриса Джессика Альба была замечена во время утренней прогулки в Санта-Монике в футболке из коллаборации Kenzo и H&M и укороченных черных леггинсах. Удобный спортивный наряд лучше всего дополнят кроссовки New Balance или No Name, а с задачей аксессуара справится яркая сумка на длинной цепочке – конечно же, Kenzo. Чуть менее спортивный образ с футболкой и кроссовками получится, если заменить леггинсы на джинсы boyfriend свободного кроя. Тонкий черный кардиган Джессики Альбы, на наш взгляд, немного скучен, поэтому вы можете заменить его на джинсовую куртку или
бомбер с ярким принтом.

На футболке Джессика Альба не остановилась, и мы ее прекрасно понимаем! Шелковая блуза и брюки из коллекции Kenzo и H&M напомнили о горячо любимом нами бельевом стиле. Темно-синий цвет и яркие принты в виде цветов и геометрических фигурок, контрастный кант отделки, очаровательный кармашек и воротничок – все признаки уютной пижамы налицо. Но Альба надела с костюмом темное пальто и превратила непрактичный шелковый наряд в удобный комплект для путешествия: фотографы поймали ее в аэропорту Лос-Анджелеса.

Мы предлагаем сделать красно-синий рюкзак Kenzo акцентом образа или же отдать предпочтение нейтральной черной сумке того же бренда. Ногам не дадут замерзнуть ботинки MM6 Maison Margiela на толстой подошве или одни из двух уютных полусапожек – кстати, тоже из коллаборационной коллекции Rendez-Vous by Giorgio Fabiani.

Певец и актер Джо Джонас выбрал свитшот с тигровыми принтом и парку Kenzo и H&M, в этом образе он был замечен на выходе из студии BBC Radio 1 в Лондоне. Так как в английской столице уже наступила настоящая осень, впрочем, как и у нас, предлагаем выбирать практичную теплую обувь. Высокие кроссовки Kenzo и кеды Dino Bigioni – идеальный выбор для повседневного мужского гардероба. Помимо комфортности их достоинство – в универсальности, обе модели будут отлично сочетаться с любой одеждой.