Ботильоны черного цвета на устойчивом каблуке и утолщенной подошве – обязательная вещь в осенне-весеннем гардеробе. Мало найдется тех, кто обходится одной сезонной парой обуви, но если бы нужно было выбирать, наш выбор бы пал именно на эту модель. До 6 ноября вы можете купить ботильоны Calvin Klein Stevie со специальной скидкой -25%: вместо 9 490 руб. они теперь стоят 7 120 руб. Пока вы оформляете заказ, расскажем, с чем носить ваши новые ботильоны.

Большую часть времени мы проводим на работе (если вы – нет, то мы очень завидуем), поэтому наш гардероб часто состоит из строгих брюк и рубашек. Ботильоны Calvin Klein нельзя назвать строгой офисной обувью, и тем не менее они составят удачный комплект с зауженными брюками и рубашкой. Интересный эффект создает сочетание принтов: тонкая клетка на брюках и более широкая полоска на рубашке не диссонируют благодаря сдержанной монохромной палитре.

Высота ботильонов универсальна, поэтому они хорошо смотрятся как с брюками привычной длины, так и с укороченными. Практичные осенние аксессуары – объемная сумка See by Chloe и перчатки Agnelle на кашемировой подкладке. Гардероб в черно-белых цветах привлекает нас своей многогранностью. Вам стоит добавить всего один яркий аксессуар, чтобы образ заиграл совершенно новыми красками. В нашем случае мы выбрали шарф оттенка ледяной мяты. Попробуйте заменить его на теплый терракотовый или фуксию – и увидите, как изменится ваше настроение!

Толстая подошва с тракторным протектором намекает нам на свою родословную, в которой совершенно точно были грубые байкерские и рок-ботинки. Вытащить на свет это фамильное сходство поможет правильное окружение: полосатые черно-белые джинсы, растянутая футболка и кожаная косуха. Moves like Mick Jagger! На музыкальный фестиваль за городом можете захватить вместительный серо-стальной рюкзак Marc Jacobs, а для клуба в центре подойдет золотая сумочка Sonia by Sonia Rykiel на длинной цепочке через плечо.

Черный, белый и металлик – правило, которое работает всегда, вне зависимости от того, кто формирует ваш плейлист: The Rolling Stones, NIN или Ramones.

Третье амплуа ботильонов Calvin Klein – романтика. Легкое платье с мелким принтом уравновешивается массивной подошвой ботильонов, а плотные черные колготки примиряют его с осенней действительностью. Вы можете взять за основу образа стили кантри, бохо или ретро, которым свойственны теплые цвета, уютные материалы, бахрома и крупная медная фурнитура. Так, идеальные сумки для этого образа вы найдете в коллекции See by Chloe, а перчатки – у Agnelle.

Женственный образ в стилях кантри или бохо хорош тем, что он легко трансформируется из летнего фестивального – в осенний повседневный. Носите с теплым пуховиком, объемным пальто и дубленкой, дополняйте комплект гетрами и свитерами крупной вязки, беретом и варежками… Меняйте детали, а ботильоны Calvin Klein подстроятся под любой образ!