Сумок много не бывает, и мы все это знаем, но даже имея в гардеробе всего одну модель, можно составить с ней большое количество образов. Классика, casual, спорт – разные стили для разных ситуаций жизни. Представляем вам три образа с сумкой Gianni Chiarini красивого светлого оттенка охры. Кстати, сейчас купить эту сумку вы можете прямо сейчас со скидкой -50%! Оттенок этой модели, светлый, но не яркий, наполнен светом и осенним шармом. Он гораздо интереснее привычных нам черных, синих и темно-коричневых цветов, но при этом универсален в сочетаниях с вашим обычным гардеробом.

Первый образ подойдет для долгих прогулок по осеннему парку. Сочетайте сумку Gianni Chiarini с черными ботильонами See by Chloe: их роднит цвет кожи и подошвы «манки» из натурального каучука. Высокий каблук удобен благодаря устойчивой форме и высокой платформе, которые защитят ноги от холода, слякоти и обеспечат амортизацию благодаря тому, что сделаны из каучука.

Пережить холодную осень с комфортом поможет теплое пальто из драпа прямого силуэта, которое вы можете носить с объемным шарфом или свитером ручной вязки. Если выберете к ботильонам укороченные брюки, дополните их шерстяными гольфами или гетрами, которые сделают этот образ еще более уютным и практичным.

Более женственный, но оттого не менее удобный образ получится, если сочетать платье и теплый пуховик. Плотные колготки или шерстяные чулки в данном случае позволят даже осенью не отказываться от любимого летнего платья, подружив его с ботинками Lloyd.

Сумка в данном образе несет основной цветовой заряд, который может быть поддержан шарфом, принтом на платье или даже рантом и шнурками на ботинках. Выбирая в пару платью ботинки, не бойтесь сочетать романтичное и грубое. Несочетаемое, как правило, создает очень интересный эффект, позволяя вам демонстрировать свою женственность, не отказываясь при этом от комфорта.

Превосходный минималистичный образ для офиса и неформальных рабочих встреч. Шелковые брюки свободного кроя и такая же свободная рубашка из жатого материала по силуэту напоминают пижаму, а бельевой стиль, как мы помним, в тренде с прошлого сезона. Расслабленность комплекта подчеркнут кеды No Name, а благородный дымчатый оттенок замши, из которой они сделаны, не позволит отнести образ к спортивному стилю.

Сумка Gianni Chiarini в данном случае станет главным цветовым акцентом, сочетаясь с остальными оттенками наряда благодаря осенней тематике. Оттенки охры и багрянца напоминают осеннюю листву, серый и коричневый – мокрые городские асфальты, ветви деревьев и тяжелое осеннее небо.