Стиль мегаполиса для независимых и дерзких. Геометрия принтов, блеск металла, oversize трикотаж и старый добрый деним – рецепт свободы в сочетании с кроссовками и сникерами.

Психоделические принты и технологичные материалы или деним в сочетании с уютным джемпером – на улицах Нью-Йорка вы будете одной из своих. Прокладывайте маршруты к сердцу города в удобных высоких кедах Sartore, преодолевая препятствия и презирая условности. Утрированно массивные цепи и украшения с иронией расскажут об оковах и несвободе городской жизни. Резкая смена декораций? С вместительной моделью Marc by Marc Jacobs важные вещи всегда под рукой. Вдохновленный архитектурой города – окнами, решетками, перекрестками и высотками – принт сумки подсвечен яркими цветами мелькающих вывесок и афиш.

Базовые вещи из денима с вкраплениями цвета создают необычные образы, напоминающие сюжеты граффити. Стритстайл подчиняется тем же законам жанра, что и все виды уличного искусства: дерзко, ярко, иронично. Ключевые предметы сезона – юбка-трапеция с пуговицами на передней планке, искусственный мех и объемный трикотаж. Удобный городской рюкзак Marc by Marc Jacobs сочетает в себе лаконичную форму, натуральную кожу благородного оттенка и металлические молнии. Милитари расцветка кроссовок Rejois, варенки, поп-арт аксессуары – калейдоскоп стиля, который позволит стать своей среди своих на всех улицах мира. Берегитесь, стритстайл-фотографы открыли на вас охоту!