В этот день важна каждая мелочь, поэтому палитру образа мы измеряем нюансами и полутонами, и речь идет не только о цветах, но и о стиле, настроении, ассоциациях. Предпочтете ли вы пышное кремовое кружево или элегантный белоснежный смокинг, в коллекции Rendez-Vous найдется обувь для воплощения любой вашей мечты!

Старое кино

Кто сказал, что свадьба должна быть обычной? Выбирайте стиль очаровательных 60-х или безумных времен хиппи – и отправляйтесь в путешествие! Белые туфли Lloyd на низком каблуке подчеркнут элегантность брючного костюма и позволят гулять вдвоем по набережным Парижа до самого утра. Вечеринка с друзьями требует короткого платья-трапеции и босоножек Vic Matie, будто сошедших с черно-белых фотографий 60-х. Кружева, расклешенные силуэты, простота и естественность подарят легкость и свободу. Это день будет принадлежать только вам!

Как в сказке

Если вы с детства мечтали о платье, как у Золушки из сказки, пришло время воплотить мечту в жизнь! Нежные бело-розовые оттенки свадебных туфель станут идеальным дополнением к воздушному пышному платью. Сатиновый блеск кремовых Nando Muzi, нежно-розовый глянец Fabiani, бежевая кожа Gianmarco Lorenzi… Каждая из моделей словно желанный десерт: выбирайте, сливочное мороженое или клубничное суфле?

У дворцовых стен

Традиции, столь же старинные и благородные, как стены фамильных замков, никогда не выходят из моды. Оттенки сухого камня, речного жемчуга и холодный nude созданы для монарших особ, чьи вкусы и манеры безупречны. Подобные цвета подходят для максимально лаконичных моделей обуви, как элегантные лодочки Casadei или босоножки Rachel Zoe, деликатно подчеркивающие щиколотку тонким ремешком. Открытая спина платья из тяжелого шелка и букет лилий в руках превратят вас в кронпринцессу.