Уже скоро начало весны будет отмечено праздником женственности, красоты и любви. Если у вас еще нет планов на 8 марта, самое время их построить! Не важно, с кем вы проведете это день, с любимым человеком или с подругами, наш Гид по стилю вдохновит вас на создание образов, в которых вы будете выглядеть восхитительно в любой ситуации.

Ужин

В обычной жизни мы предпочитает практичный casual или офисную классику, но иногда так хочется сказки… 8 марта – именно тот день, когда можно забыть обо всем и окунуться в мечту! Романтическое свидание достойно платья в пол на одно плечо или платья-кимоно, которое несмотря на свободный силуэт не теряет соблазнительности. Дополнят кимоно изысканные черные замшевые лодочки GIANNI RENZI COUTURE и фактурный клатч LORIBLU. Легкость струящегося волана черно-белого платья подчеркнут серо-бежевые лакированные лодочки LORIBLU на металлическом каблуке и белоснежный глянцевый клатч LORIBLU с золотой цепочкой – сама чистота и совершенство.

Опера

Неделя моды в Нью-Йорке, сопровождавшаяся светскими мероприятиями, продемонстрировала нам предпочтения многих светских красавиц. Так, Ирина Шейк и Блейк Лайвли выбрали total look’и, в которых сочетались несколько оттенков бежевого, что смотрелось элегантно и вместе с тем соблазнительно. Берем за пример и подбираем к платью нюдовые лодочки CASADEI и клатч LORIBLU оттенка светлой карамели. Если хотите добавить образу богемности – возьмите клатч SEE by CHLOE оттенка состаренного золота.