Открывайте для себя новые маршруты и направления этой весной, ведь она создана для путешествий! Хорошая компания, прекрасное настроение и удобная обувь – все, что нужно, чтобы превратить весеннюю поездку в незабываемую сказку странствий.

К морю

Дышать волшебным воздухом Средиземноморья и ощущать соленый морской бриз на губах сейчас самое время. Удивите себя резкой сменой климата и настроения, купив билет на самолет в последний момент. Удобный джинсовый комбинезон и хлопковый джемпер в полоску – все, что нужно для создания отпускного настроения! Слипоны Redwood или кеды ASH на толстой подошве позволят наслаждаться прогулками по бесконечному побережью, а маленькая яркая сумка KENZO вместит все необходимое и станет главным акцентом бело-синего образа. Не забудьте очки и шляпу, весенние дни на побережье уже репетируют пляжный сезон!

Улочки Ривьеры

Возьмите машину напрокат и отправляйтесь в долгое путешествие по маленьким прибрежным городам. Прогулка по тихим романтичным улочкам Ривьеры подарит сотни незабываемых мгновений! Чтобы не устать от мостовых и переулков, выбирайте удобную обувь, как, например, кожаные кеды Palagio или кроссовки Voile Blanche оттенков весеннего неба. Романтичная блузка с открытыми плечами и джинсовая юбка – идеальные партнеры. Планшет и камеру доверьте удобному рюкзаку Kenzo или замшевой сумке MM6 Maison Margiela минималистичной формы.