Зимой так хочется тепла, красок и немного сказки… Мы объединили все наши желания в одно и получили идеальную зимнюю вещь – шубу из эко-меха. Она теплая, яркая и в ней очень легко представить себя героиней любимой сказки! Вдохновляйтесь, одевайтесь и помните, для появления этих прекрасных шуб ни одно животное не пострадало.

Эко-шубы для сказочных принцесс. Джульетта

Джульетта

Оттенки топленого шоколада, тягучей карамели и густой сливочной пенки – что может быть уютнее пасмурным зимним днем? Мы построили этот десертный образ вокруг длинной искусственной шубы, рисунок которой отдаленно напоминает мех коровы, но переосмыслен в геометрическом ключе. Лаконичный прямой силуэт хорошо дополнят сапоги высотой до подола шубы, например, модели Fabiani бежевого или коричневого цветов.

Женственности этому минималистичному набору добавят платья с отрезной талией. Выбирайте тонкий трикотаж с красивой драпировкой или нежный шифон с расклешенной юбкой. Элегантно и дорого выглядят перчатки Agnelle из гладкой мягкой кожи с подкладкой из натуральной шерсти или кашемира. Сумки выбирайте некрупные, мягких форм – коричневый клатч или карамельную сумку See by Chloe. Теплый и комфортный образ современной Джульетты!

Эко-шубы для сказочных принцесс. Герда

Герда

Розовая шубка из эко-меха выглядит как плюшевая игрушка, нежно и трогательно. Крой «кокон» создает дополнительный объем, который в сочетании с мехом обволакивает словно розовое облако мечты. Нарушать такую воздушную нежность темной обувью совсем не хочется, поэтому молочные или жемчужно-серебристые полусапожки Rejois из мягкого дубльфаса будут лучшим выбором.

Одежду тоже выбирайте светлую, например, мятного или полынного оттенков. Теплые вязаные гетры или шерстяные чулки спасут от холода, даже если на вас будет мини. Поддержит воздушный образ сумка Marc Jacobs светло-полынного оттенка, украшенная крупными прозрачными камнями, напоминающими льдинки. Если же хотите разбавить пастель ярким акцентом, им станет сумка Marc Jacobs из нескольких видов кожи, меха и пайеток. Образ для трогательной нежной Герды!

Эко-шубы для сказочных принцесс. Пеппи

Пеппи

Яркие полшубки – спасение в серые холодные дни зимы. Возьмите за основу голубой или сине-зеленый пушистый полушубок, и добавьте к нему ярких деталей. Так, шерстяная мини-юбка и водолазка без рукавов подчеркнут фигуру, что будет особенно эффектно на контрасте с объемным мехом. Для зимних прогулок выбирайте экстремально теплые ботинки Jog Dog черного или серебристого цветов и джинсовую сумочку Marc Jacobs. Незаменимые теплые колготки могут быть черными или однотонно-яркими, выбор за вами.

Превратить этот образ в наряд для вечеринки позволят босоножки Nando Muzi с кожаной бахромой и сумка Michael Kors с объемными цветами-аппликацией. Более спокойным и холодным образ станет, если заменить оранжевый цвет на белый и выбирать аксессуары из белого металла. Цветные носки Happy Socks – одинаково удачное решение как для ботинок, так и для босоножек. Образ для счастливой и смелой Пеппи в полосатых чулках!

Эко-шубы для сказочных принцесс. Снежная королева

Снежная королева

Объемная длинная шубка-халат с пушистым поясом не будет выглядеть тяжеловесно, если вы предпочтете светлый оттенок. Подойдут светло-желтый, нежный сиреневый или пастельный Тиффани, как в нашем случае. В будни такую шубу можно носить с грубыми ботинками, джинсами и водолазкой, а вот для особых случаев есть свои рецепты. Длинное бархатное платье, блестящий или текстильный вечерний клатч и босоножки. Придерживаясь оттенков, словно покрытых инеем, не подбирайте обувь и аксессуары в тон. Так, к зеленому платью подойдут зефирно-розовые босоножки Nando Muzi с тонкой бахромой.

Выйти на улицу и не замерзнуть позволят ботинки Marc Jacobs, усыпанные глиттером, или замшевые полусапоги того же бренда. Форма и декор из ряда пуговиц напоминают обувь придворных дам. Викторианские, с налетом готики, облегающие замшевые ботильоны красиво подчеркнут щиколотку и будут необычно смотреться в высоком разрезе платья. Изысканный образ для холодной Снежной королевы, при взгляде на которую любой застынет от восхищения!

Эко-шубы для сказочных принцесс. Жасмин

Принцесса Жасмин

Восточный колорит – малиновый и оранжевый оттенки, цветы и драгоценные камни, дорогой шелк и нежная замша. Короткий ярко-розовый полушубок с расклешенными рукавами станет основой образа в стиле Жасмин, диснеевской принцессы Востока. Рюкзак Marc Jacobs с аппликациями выдаст в обладательнице бунтарку, как и ботинки Fabiani на толстой подошве.

Не нарушая гармонию, вы можете сочетать в одном образе два-три ярких цвета. Фоном для них послужат либо темный, либо нейтральные оттенки обуви и аксессуаров – в нашем случае черный, белый, темно-зеленый и бордовый.