Утренняя пробежка, доска, ролики – активный настрой этой весной способен превратить любой день в городе во фристайл. Возвращение к жизни после холодной зимы станет намного удобнее с правильной обувью.

Штат Калифорния

Пусть набережная города не станет этой весной калифорнийским побережьем, она может обеспечить не меньше эмоций при правильном настрое. Удобная обувь и рюкзак за спиной – все что нужно, чтобы сделать день своим. Кеды Voile Blanche или пара любимых Vans обеспечат ту степень свободы, которая превращает город в побережье вне зависимости от препятствий и прогноза погоды.

Максимум удобства и защиты способны обеспечить кроссовки New Balance, очередная пара которых точно не будет лишней. В коллекции Весна/Лето представлено около двадцати, от белых и черных до ярких вариантов, а также заслуживающие внимания модели бренда Voile Blanche, нового в семье Rendez-Vous.

Для жаркого мая или южных направлений выбирайте текстильные кеды и слипоны Vans и Lacoste, топсайдеры Paraboot. Абсолютная свобода, легкость и универсальность, необходимые каждый день.