Осень всегда наступает незаметно: вчера было тепло – сегодня нужен шарф, утром светило солнце – а вечером уже льет дождь. Предугадать погоду сложно, но возможно, если быть готовым ко всему. Обновите свою коллекцию непромокаемой обуви с новыми моделями Tendance, Guess, Tommy Hilfiger, See by Chloe, Calvin Klein и Chiara Bellini.

С чем носить резиновые сапоги 2020

Отличный вариант для города – высокие сапоги Tendance, которые сочетают в себе глянцевую и матовую фактуры. Поверхность мало напоминает резину и выглядит скорее как комбинация лака и матовой кожи. Модель выполнена из гибкого и прочного современного пластика, он не промокает и легко моется. Ваша обувь будет выглядеть идеально даже после ливня, достаточно просто протереть ее тканью.

Высота до середины икры позволяет носить пару как с узкими джинсами, так и с юбкой: вы сможете гулять в сапогах с ребенком или добраться утром до офиса, сохранив ноги сухими. Резиновые сапоги сочетаются с тренчем и паркой, они органичны с дождевиком и легкой курткой.

С чем носить резиновые сапоги 2020

Еще одни сапоги, которые сделают ваш дождливый день комфортнее – Tendance с леопардовым принтом и широким голенищем. Модель интересна за счет не только расцветки, но и материала: он полупрозрачный. В сапогах виден силуэт ваших ног, что делает обувь визуально легкой несмотря на ее внушительный объем.

Тем, кто не любит сапоги, понравятся ботинки из непромокаемых материалов. Черные See by Chloe с кожаной петлей на пятке и контрастной шнуровкой можно носить вместо повседневной обуви – никто и не догадается, что они резиновые. Челси Chiara Bellini с эластичными вставками на облегающем голенище также достойны места в вашем демисезонном гардеробе.

Носить полусапоги и ботинки можно все с теми же тренчами, парками и дождевиками, дополняя верхнюю одежду джинсами, брюками и леггинсами.