Сеть магазинов Rendez-Vous основательно подходит к мужскому гардеробу. Новая коллекция пополнилась моделями из Италии и Франции, и каждый найдет в ней что-то для себя.

съемка Men's Health - декабрь 2016

Итальянская марка Officine Creative, например, специализируется на обуви с винтажным эффектом. На фабрике в Италии есть специальная машина, которая искусственно разнашивает обувь, чтобы она была максимально мягкой и комфортной.

Марка Rendez-Vous by Dino Bigioni - это новинка и абсолютный хит сезона. Креативные команды Rendez-Vous и Dino Bigioni создали идеальные кеды для города - они сделаны из суперпрочной кожи, которая устойчива даже к капризной российской погоде. Качество полностью соответсвует маркировке Made in Italy.

​Французская марка Gerard Henon в первую очередь специализируется на мужских сумках, портфелях и рюкзаках. Модели настолько сильно понравились женщинам, что бренд пошел на уступки и начал производить еще и женскую линию.

Agnelle: французский бренд с очень богатой историей, большинство перчаток из их коллекций до сих пор производится вручную. Этот бренд считается номером один во Франции по пошиву перчаток и аксессуаров.