Куршевель в заснеженных Альпах – словно сказочное государство, в которое курорт превращается с приходом сезона. Безмятежная чистота неба и белоснежные склоны таят в себе обещания наполненных адреналином дней и ярких вечеров в местных клубах. Сноубордисты, лыжники и просто туристы со всех концов мира съезжаются сюда ежегодно, превращая небольшой Куршевель в одно из главных тусовочных мест Франции. Ваш гардероб не был готов к такой концентрации событий? Загляните в гости к Rendez-Vous – и мы подберем образ для любой ситуации!

Акценты

Нейтральный серый оттенок мы уже привыкли видеть в классическом спортивном трикотаже: благородно, но немного скучно. Попробуйте разбавить его вещами флуоресцентных цветов, например, как этот джемпер. Кеды MARC by MARC JACOBS на высокой «космической» подошве фантастически удобны благодаря своей конструкции. О том, что вы находитесь на одном из лучших горнолыжных курортов мира, скажет кожаная куртка с меховой отделкой вместо ожидаемой спортивной парки. Впечатление поддержит рюкзак SEE by CHLOE с кожаными кистями и стеганые варежки AGNELLE светло-стального оттенка. Готовя гардероб, не забывайте о том, что отправляетесь в горы: шапка и солнечные очки cat-eye будут очень кстати!

Иней

Темно-синее вязаное пальто идеально вписывается в концепцию альпийского look’а благодаря крупному контрастному орнаменту в скандинавско-мексиканских мотивах. Поддержит образ уютный шарф с объемными вязаными косами и бахромой. Нейтральный фон – светло-серые скинни. Кеды NERO GIARDINI сочетают в себе замшу и металлизированную кожу, которая будет мерцать под солнцем, словно искрящийся иней. Натуральный мех подарит ногам комфорт, сколько бы времени вы ни провели, наслаждаясь природой и горами. Дымчатые перчатки AGNELLE сочетают кожу с вязаными вставками, что роднит их с образом в целом. Лаконичный и по-девичьи очаровательный рюкзак GIANNI CHIARINI освободит руки для фотоаппарата или телефона, ведь вам непременно захочется поделиться с друзьями окружающей вас красотой!