Темой первой недели лета мы единогласно выбрали море! Теплая вода и солнечное побережье обладают волшебной способностью восстанавливать наши силы, заряжая энергией на год вперед. Уже собираете чемоданы или еще только мечтаете об отпуске? Наш гид по стилю позволит почувствовать море, где бы вы ни находились. Не зацикливайтесь на привычном: тельняшка и якорь вовсе не единственные аргументы стиля.

Шопинг

Когда старт сезону дан, но погода не радует теплом, не забывайте о практичных вещах. Свободные брюки и свитер крупной вязки сделают прогулку по городу комфортной, а эспадрильи See by Chloe и морской топ зададут нужное настроение. Высокая платформа на эспадрильях не даст ногам промокнуть, даже если вы будете гулять по лужам. Образ подходит для прогулок по побережью или шопинга в городе. Вместительный рюкзак Kenzo освободит руки от пакетов с покупками. Выбирайте, темно-синий или светлый деним.

Пляж

Летнее кафе – пляж – кино. Узнаете свое летнее расписание? Тогда это ваш образ! Белая юбка и полосатый топ сочетаются с любой летней обувью, например, с сандалиями S by Santini на массивной подошве, которые сделают ноги бесконечными. Прозрачная сумка-пакет Kenzo не промокнет от соленых морских брызг и расскажет окружающим, что вы открыты миру и приключениям! Легкомысленный и вместе с тем практичный образ для жаркого летнего полудня.

Офис

Лето не отменяет офисной работы и бизнес-встреч. Элегантный casual образ в морском стиле создаст смешение белого, кремового и голубого оттенков. Замшевые босоножки Nando Muzi на высокой платформе в духе 70-х выглядят по-летнему легко благодаря своему цвету. Сочетайте с узкими джинсами или светлыми брюками, а сверху наденьте льняной топ. Играйте с принтами: полоска на жакете и змеиный принт на сумке Gianni Chiarini органичны как сами по себе, так и в паре. Более строгий образ получится с белой сумкой Gerard Henon. Чтобы подчеркнуть легкость летнего образа, выбирайте тонкие струящиеся ткани и украшения на длинных цепочках.