Цветной ремень – способ по-новому взглянуть на сумку привычной формы. Чаще такие ремни съемные и прилагаются к моделям со стандартной ручкой или ремешком в тон. Дополнительный аксессуар может быть из текстиля или кожи с аппликацией, из скрученных жгутов или сложной комбинацией с металлической цепочкой.  

Сумку-ведро Gianni Chiarini дополняет широкий трехцветный текстильный ремень. С его помощью вы можете носить сумку на плече или как crossbody, а можете использовать кожаную ручку, оставив текстильный ремень висеть в качестве аксессуара-украшения.

Сумки с цветными ремнями
Сумки с цветными ремнями

Поясную модель Gianni Chiarini удобно носить через плечо на широком текстильном ремне. Длину можно регулировать с помощью плоского пластикового карабина: он не утяжеляет сумку и не давит на плечо.

Целую коллекцию ремней вы найдете в сумках Marc Jacobs Snapshot: брендированные трехцветные, в горошек, шахматные и светоотражающие. Модель Trompe L'oeil Snapshot дополнена ремнем с нарисованной пряжкой, такая имитация называется тромплёй, что переводится с французского как «обман зрения». Это технический прием в искусстве, который создает оптическую иллюзию того, что нарисованный объект находится в трехмерном пространстве, в то время как в действительности он нарисован на плоскости.

Сумки с цветными ремнями
Сумки с цветными ремнями

Цветными ремнями могут похвастаться и месседжеры Furla Camera Case. Ремни украшает изображение стилизованной буквы F на черном или бежевом фоне. Регулируйте длину ремня с помощью пряжки, чтобы сумку было удобно носить как crossbody или на плече.

Чаще всего цветной ремень съемный и крепится на сумку с помощью карабинов. Это значит, что вы можете не только снять его, оставив базовую ручку, но и сменить на другой декоративный ремень, например, один из ремней Gianni Chiarini.


Сумки с цветными ремнями

Мы есть на Яндекс Дзен. Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые статьи.