Сникеры Loriblu имеют все шансы стать бестселлером сезона весна-лето 2017. Необычный гибрид подошвы кед и верха слипонов выглядит максимально лаконично, в духе времени. По отдельным признакам эту модель можно отнести как к слипонам, так и к сникерам, мы решили остановиться на последних.  В любви к этой модели признались Dior в своей кутюрной коллекции 2015 года, а следом свои варианты предложили и другие бренды. В каталоге Rendez-Vous сникеры-слипоны Loriblu представлены в четырех цветах. Мы расскажем об одной из моделей, бежево-коричневой, и о том, с чем ее сочетать и куда носить.

Белый + голубой

Сникеры Loriblu объединили в себе минималистичную форму верха без шнурков, спортивную подошву и гламурный декор в виде страз. Сочетание песочного, коричневого и белого цветов легко уживаются в рамках одной пары, к тому же цвета расширяют возможности сочетания обуви с одеждой. Предлагаем носить сникеры Loriblu c голубым и белым на примере двух образов в деловом и спортивном стиле.

Оправдать casual стиль сникеров Loriblu в офисном гардеробе позволит нестрогая, но деловая одежда. Наденьте белые укороченные брюки, которые могут быть как широкими, так и зауженными, с голубой туникой или мужской рубашкой. Длина брюк в этом образе играет важную роль, так как с обувью без каблука брюки в пол могут визуально укоротить ноги и сделать фигуру более приземистой и массивной. Рекомендуем оставить щиколотки обнаженными, что не только минимизирует потери в росте, но также сделает наряд летним несмотря на закрытую форму сникеров. Шарма добавит нежный шелковый платок, повязанный лентой на шее, а за деловую составляющую образа ответит карамельно-коричневая сумка Gianni Chiarini.

Второй образ выдержан в тех же цветах – белом, голубом и коричневом – но при этом создает иное впечатление. Здесь укороченные облегающие джинсы открывают щиколотки и подчеркивают фигуру, выдвигая на первый план спортивную составляющую сникеров Loriblu. Подчеркнуть очаровательную легкость этого спортивного образа помогут короткие носки, которые могут совсем немного выглядывать из-под обуви. В пару к брюкам наденьте любую футболку, с принтом или без. Цветочный принт на сникерах можно поддержать: цветочной вышивкой на кепке и аксессуарами из натуральной кожи, например, плетеными браслетами и рюкзаком Gerard Henon.

Деним

Помимо белого и голубого, подходящим партнером для сникеров Loriblu станет деним. Короткие шорты, воланы и кроп-топы с открытыми плечами – все это ассоциируется у нас с летом и жарой. Не рекомендуем носить подобные вещи в черте города. Загородные пикники, музыкальные фестивали и отпуск на море – вот те ситуации, в которых не просто можно, а нужно носить все самое легкое и короткое! Текстильные сникеры обеспечат ногам комфорт, а блеск их страз и цветочный принт не дадут заскучать в ожидании вечеринки. В пару к джинсовым шортам выберите джинсовый рюкзак Desigual, который сейчас со скидкой 30% стоит всего 4 190 рублей. Уверены, он переживет с вами не один летний фестиваль!

Второй образ с денимом отличается более городским характером. Мини-платье А-силуэта подчеркнет ваши ноги, сделав их визуально более длинными. Метод мини с чуть завышенной талией настолько эффективен, что даже обувь без каблука не способна укоротить фигуру. Простоту силуэта подчеркнет сумка-мешок Gianni Chiarini, лаконичная по форме и дизайну. К нейтральным вещам в этом образе подойдут любые украшения из белого или желтого металла, например, пара браслетов и колец. Хочется цвета? Наденьте на одну руку несколько цветных пластиковых браслетов в стиле 70-х или пластиковые серьги-обручи.