До долгожданных зимних каникул осталось совсем немного, и мы уже вовсю строим планы на рождественские и новогодние дни! Что вы предпочтете – сказочную Прагу с ее уютными огоньками и горячим глинтвейном или белоснежную безмятежность загадочного Рейкьявика? Куда бы вы ни отправились, комфортные и стильные зимние вещи станут вашими неизменными спутниками!

Рейкьявик

Курс на север! Крупные петли, косы и узоры, — ничто не выглядит столь же уютно зимой, как объемный вязаный свитер. К тому же он не только выглядит теплым, но и является таковым! В долгих прогулках по заснеженному городу и его окрестностям пару ему составят свободные джинсы и утепленная парка с мехом, которая защитит от ветра и подарит свободу движения. Фантастические, словно из фильма про инопланетную миссию, дутики от Marc by Marc Jacobs уже стали настоящим хитом этой зимы. Испытайте их – и вы поймете, что расстояние для вас отныне измеряется количеством впечатлений, а не пройденных шагов! Забавная круглая сумка Kenzo стильно дополнит ваш северный look, ведь выполнена из уютной на вид серой шерсти.

Прага

Рождественские вечера в Праге чаще всего заканчиваются уютными посиделками в очаровательном кафе, где глинтвейн и чай с корицей будут лучшим завершением долгой прогулки. Праздничное настроение поддержит пылающий оттенок красного, который согреет взгляды и подарит пару горячих мгновений. Британская элегантность пальто-дафлкот оттенена лаконичным шарфом со строгим черно-белым узором; за уют образа отвечает свитер со скандинавским узором, а комфорт ногам дарят полусапожки Rejois из натуральной кожи дубльфас с овечьим мехом внутри. Яркая сумочка Gerard Henon освободит руки для фотоаппарата и объятий с любимыми. Небольшая, но вместительная, она станет вашей любимой ручной кладью на все рождественские выходные!