Для многих Софи - воплощение знаменитого французского шарма: утонченного и элегантного. Сама актриса признается, что для нее очень важен комфорт во всем: в стиле жизни, в одежде или в уходе за собой. Именно поэтому она предпочитает простые силуэты в одежде, максимально удобную обувь и минимум макияжа (мы где-то уже видели, правда?). Не случайно именно Софи Марсо стала лицом французского бренда Repetto, производящего балетки - самую комфортную, и по мнению француженок, –  женственную обувь.

Мы подобрали несколько образов актрисы которые особенно вписываются в формулу: шик+простота=стиль.
Актриса просто обожает брючные костюмы и надевает их даже на красную дорожку. Черный или белый цвет, изящные туфли или босоножки, минимум украшений и летящая походка - в этом вся Софи! В сети магазинов Rendez-Vous широкий выбор моделей в стиле Софи Марсо: классические кожаные или замшевые туфли черного цвета на высоком каблуке от или Casadei, а также белые босоножки от Calvin Klein, Nero Giardini, слегка мерцающие, Marc Jacobs, плотно сидящие на ноге за счет широких кожаных ремешков. 
 

В повседневной жизни Софи Марсо предпочитает уличный стиль. Любимый черный, кожаные жакеты и куртки, базовые футболки белого цвета, удобная обувь, а из аксессуаров - шарфы и дизайнерские сумки- простая формула повседневной элегантности и комфорта от знаменитой француженки. Удобные и при этом очень стильные кеды на широкой белой подошве от Calvin Klein, Dino Bigioni ,Marc Jacobs; синие балетки, украшенные небольшим бантом от итальянских брендов Nero Giardini, Loriblu; ботинки из перфорированной кожи Ernesto Dolani или стильные See by Chloe -прекрасный выбор для тех, кто также как Софи Марсо, ценит простоту и качество.

Говорят, что у каждой женщины должно быть одно маленькое черное платье. Софи Марсо утверждает, что гардероб настоящей женщины должен на 80% состоять из черных платьев. И обязательно элегантные лодочки на каблуке или максимально открытые босоножки. Выбирая из многообразия вечерней обуви, представленной в магазинах Rendev-Vous, обратите свое внимание на роскошные туфли и босоножки таких марок как, Fabiani, Rejois, Calvin Klein, Barbara Bui Gianmarco Lorenzi и Rachel Zoe.