Цвет 2016 – огненный красный, поэтому мы приготовили для вас три образа, отвечающие дресс-коду Главной ночи в году. Но будьте осторожны в своих желаниях: одеться в красное с ног до головы не самая удачная идея. Красный довольно агрессивен, а в сочетании с огненной стихией и вовсе способен стать разрушительным. Одного элемента в одежде или аксессуара в красной палитре будет вполне достаточно, при этом собрать цельный образ не составит труда: красный отлично сочетается с белым, черным, золотом и платиной.

Красное и черное

Дорого-богато: классический вариант вечернего образа, не лишенный, однако, некоторых вольностей. Красное, черное, золото – королевская троица. Снизить градус «величия» позволит длина платья чуть выше колена, широкий пояс и отделка черными перьями – элемент, который будет создавать динамику, живо откликаясь на каждое ваше движение. Лодочки LORIBLU, словно сделанные из тонкой золотистой фольги, послужат украшением, достойным ваших ног. Мягкий клатч GIANNI CHIARINI также выполнен из кожи оттенка белого золота, имитирующей змеиную. Карминно-красный цвет пальто станет реверансом в сторону огненного символа наступающего года.

Моя прекрасная леди

Уютное торжество в кругу семьи заслуживает особого подхода. Если у вас получится подружить строгие лодочки и клатч с элегантным пальто и ярким летним платьем – успех гарантирован! Несомненное достоинство этого образа в том, что вы можете составить его в последнюю минуту из того, что уже есть в вашем гардеробе. Пара черных GIANMARCO LORENZI на высоком каблуке наверняка не раз выручала вас на деловом ужине или спонтанной вечеринке, как и клатч GIANNI CHIARINI. Летнее платье с крупным цветочным принтом и молочное пальто, купленные по случаю свадьбы лучшей подруги, привнесут каплю тепла и света в зимнюю ночь.

Звездная ночь

Специально для тех, кто даже в Новогоднюю ночь не может устоять перед соблазном одеться во все черное. Выглядеть празднично вам позволят кружево, атлас и шифон, а еще лучше – воланы и рюши в их исполнении. Стальные лодочки CASADEI, словно покрытые металлической сеткой, будут деликатно мерцать при вечернем освещении – словно звезды в ночном небе. На контрасте к ним – матовый замшевый клатч LORIBLU, объединивший черную основу с серым и красным. Поддержать идею новогоднего огненно-красного символа помогут серьги и кольцо с рубином, гранатом, кораллом и любыми другими красными камнями.