Платье, ресторан, ведущий, список гостей – это лишь небольшой список предсвадебных хлопот. В этой суете важно не забыть об одном важном элементе, который определит ваше настроение и при правильном выборе поможет сохранить о свадьбе только теплые воспоминания. Конечно, это туфли. В них вам предстоит пройтись по ковровой дорожке ЗАГСа, сидеть в ресторане и танцевать всю ночь, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем выбирать привычные лодочки на каблуках.

Вот несколько альтернатив шпильке для летних свадеб.

КАБЛУК МИДИ
Если вы решительно не хотите отказываться от тонкого каблука, то можно по крайней мере снизить его высоту – до 7 см и меньше. В этом случае весь день простоять и всю ночь продержаться будет значительно проще.

БЛОЧНЫЙ КАБЛУК
Добавляет роста, как и обувь на шпильке, но при этом ходить в такой обуви намного легче.

Свадьба без шпильки
Свадьба без шпильки

НА ПЛАТФОРМЕ
Обувь на платформе актуальна на протяжении всего 2022 года, этот тренд распространяется и на свадебную моду. Платформа приподнимает верхнюю часть стопы и уравновешивает каблук, уменьшая таким образом нагрузку на свод стопы и лодыжки. Идеально подходит для невесты, которая придумывает необычный образ.

ПЛОСКАЯ ПОДОШВА
Босоножки на плоской подошве или балетки – выбор тех, кто ищет максимального комфорта в день свадьбы. Благодаря впечатляющему разнообразию стилей вам не придется отказываться от гламурной роскоши, с которой обычно ассоциируются свадьбы.

KITTEN HEEL
Элегантность без компромиссов. Туфли на каблуке kitten heel традиционно изящны и сочетаются с любым платьем или костюмом.

Свадьба без шпильки
Свадьба без шпильки


Обувь на свадьбу