Зимние свадьбы — нередкое явление, особенно в России, когда половину года землю покрывает снег. Но согласитесь, что холодные сезоны не оставляют нам простора для фантазии: открытые босоножки, изысканные вырезы и тончайшее кружево вынуждены скрываться под шубой или теплым кейпом. Если вы предпочли отложить свою церемонию на весенне-летний сезон, чтобы предстать перед гостями во всем блеске, обратите внимание на нашу подборку обуви в тенденциях будущего сезона.

О том, какие тренды будут определяющими при выборе свадебного образа 2016, нам рассказал Алон Ливне. Молодой, но уже признанный дизайнер, Ливне работал с такими звездами как Леди Гага, Пэрис Хилтон, Сиара, Наоми Кэмпбелл, создавал сценические образы для шоу Бейонсе.

Высокий каблук

«Я считаю, очень важно носить каблуки, потому что в них ноги выглядят элегантно и изящно, как и фигура в целом».

Форма и палитра

«Вторая важная вещь, на которую стоит обратить внимание, — стиль и цвет. Я люблю натуральный бежевый оттенок в тон кожи или цвет шампанского, но только не белый и не слоновую кость! Что касается формы, отдайте предпочтение моделям с небольшим вырезом для пальцев на мыске и открытым босоножкам».

Дизайн платья

«На мой взгляд, кружево и открытая спина невероятно соблазнительны! В новом сезоне свадебные платья будут отличаться сложным кроем и конструкцией вырезов, декором ручной работы: жемчугом и кристаллами Swarovski. Вне конкуренции в будущем сезоне, безусловно, невероятно прекрасный длинный кружевной шлейф…»

Богемные платья, достойные свадеб в фамильных особняках, — классика, неподвластная времени. Но многие девушки выбирают для себя менее привычные, неординарные образы, например, короткие свадебные платья или модели с асимметричным подолом. Такие платья — идеальная возможность, чтобы сделать акцент на туфлях и аксессуарах. Loriblu, к примеру, создали специальную свадебную коллекцию обуви и клатчей, усыпанных камнями, стразами и блестками, благодаря которым они станут настоящей драгоценностью в вашем свадебном образе!