​​

Астрологи со всех сторон напоминают, что, благодаря Огненному петуху, покровителю наступающего 2017, красный и все его оттенки – главный цвет Новогодней ночи.  Новогодний наряд, ассоциирующийся с эпитетами роскошный, великолепный, эффектный, отлично отражает характер яркой птицы и станет своеобразным талисманом. Выбирайте наряд и загадывайте желание.

​​​

Lady in red.

Красное и черное, страсть и немного драмы - атласное платье свободного силуэта, оттенённое черными аксессуарам - эффектный образ в стиле 60-х от Алексы Ченг. Туфли в стиле «Mary Jane» от Marc Jacobs вносят дополнительную нотку винтажа и подчеркивает хрупкость образа.

Total red – смелый образ голливудской дивы. Энергия цвета завораживает и бодрит словно коктейль из экзотических фруктов. Решившись на наряд «lady in red», подобно Кейт Босуорт выбирайте чистый силуэт, неброские украшения. Туфли должны быть того же оттенка, что и платье: красно-бордовые на серебряной шпильке Casadei или Loriblu с градиентом.  За счет сочетания разных фактур образ получается многогранным и очень элегантным, без оттенка вульгарности.

Просто силуэт платья-пальто на двух пуговицах позволяет выглядеть шикарно и при этом подобная модель весьма функциональна: платье будет уместно не только на празднике, но и легко впишется в дневной дресс-код. Кремовые лодочки Loriblu или Gianni Renzi Couture -  отлично сочетаются с красным и создают нежный и романтичный образ.

Платье жизнерадостного алого цвета, обнаженные плечи, пышная юбка – модный образ it-girl от Кьяры Ферраньи. Грациозные лаковые лодочки на высоком каблуке от Loriblu или Gianni Renzi Couture придают образу еще больше чувственности и женственности.


 

Кружево и вышивка.

Кружево, вышивка и бархат -  It-girl Кьяра Ферраньи в современном образе дамы Викторианской эпохи. Стиль, особенно подходящий для праздников и торжеств. Воздушное платье с открытыми плечами, украшенное вышитыми цветами, подчеркивает хрупкость и женственности, а ботильоны из благородного бархата, соответствуют модным тенденциям и добавляют еще одну нотку торжественности в образ. Широкая палитра обуви Zenux позволяет подобрать соответствующий платью оттенок.

Кружево и вышивка – вечные фавориты праздничных образов. Выбрав, как Адриана Лима, платье голубого оттенка, покрытое узорами и вышивкой и украшенное декоративными деталями, готовьтесь стать центром всеобщего внимания. Мерцающие туфли, переливающиеся всеми красками, создают ощущение легкости и задора. Остановите свой выбор на словно присыпанных новогодними блестками туфлями от Casadei.

Кружевное платье, как у Кейт Мидлтон: темного оттенка длиной до колена выглядит утонченно и изысканно. Изящные замшевые или бархатные туфли Michel Vivien или Fabiani – ваш наряд, без сомненья, одобрит сама английская королева. Вступить в новый год по-королевски – легко.

Кружевная юбка длинной ниже колена, полупрозрачные вставки, множество деталей, светлые тона – соблазнительный и мягкий образ Оливия Уайлд разбавила грубыми босоножками темного цвета на высокой платформе. Модели от See by Chloe, Marc Jacobs или Rita C в коричневом, бордовом или бронзовом цвете отлично впишутся в формат новогодней вечеринки.

 

Время блистать.

Пайетки, золото, серебро, блеск и экспрессия цвета – декоративные и немного театральные наряды будут очень кстати на праздновании Нового года.

 Струящееся платье, декорированное бахромой, несет в себе дух свободы и веселья Чикаго 20-х годов. Золотые или серебряные босоножки с минимумом украшений, как Calvin Klein или  Marc Jacobs, идеально впишутся в популярный сегодня стиль ар-деко.

Цветная юбка в пайетках, массивное колье с камнями в цвет – яркий внешний вид, некую крикливость которого смягчает простая белая блуза – модный образ от знатока моды, Мирославы Думы. Романтичные лодочки Nero Giardini бирюзового цвета или оттенка морской пены – легкий и свежий вид в новогоднюю ночь вам обеспечен.

Новый год – время блистать! Короткое коктейльное платье, сплошь покрытое пайетками, говорит о многом: его обладательница уверена в себе, решительна, живет по своим правилам. Мерцающее и нежное, сложное и тонкое одновременно, подобное платье должно быть простого фасона, не облегающего силуэта. Босоножки Michel Vivien , Calvin Klein или Rachel Zoe в тон к платью, чтобы подчеркнуть ваше чувство стиля.

"Подобрать маленькое черное платье".

Коктейльное платье черного цвета –классика на все времена. К тому же астрологи советуют тем, кто хочет достичь в Новом 2017 году головокружительных карьерных высот, выбирать черные или белые наряды. 

Черное платье с яркими, запоминающимися деталями, как у Виктории Бэкхем, не будет выглядеть скучно даже на самой отрывной вечеринке. Надев к такому платью черные туфли Casadei или Loriblu с необычным декором, вы легко создадите пленительный имидж утонченной леди.

Сара Джессика Паркер – большая поклонница «маленьких черных платьев» и даже разработала свою собственную коллекцию.  Простое приталенное платье с юбкой солнце подчеркнет фигуру и будет смотреться нарядно в паре с украшениями и золотыми туфельками Loriblu или Fabiani на шпильке.

Одну из самых успешных молодых актрис Эмму Уотсон часто называют «иконой стиля». Для торжественных мероприятий она выбирает нетривиальные и интеллектуальные образы. Благодаря замысловатому крою, классическое сочетание черного и белого превращается в игру линий и фактур. Образ дополняют лаконичные белые туфли CasadeiNando Muzi или Loriblu.