Как бы мы ни желали продлить зимний weekend, будни уже наступили. Войти в рабочий ритм без стрессов и сожалений об ушедших каникулах поможет правильный гардероб: уже деловой, но еще не строгий.

Ретро 60-х

Элегантное прямое платье-рубашка с романтичными рюшами и манжетами дополнят лаковые туфли LORIBLU оттенка бордо. Не замерзнуть по пути в офис позволит пальто с застежкой дафлкот, уютная пара из шарфа и берета и, конечно же, сапоги на платформе от DINO BIGIONI. Объемная сумка от MARC by MARC JACOBS из мягкой плотной кожи вместит все необходимое и не будет ограничивать вашу свободу благодаря удобному длинному ремню и форме.

День & Ночь

Первая рабочая неделя богата на события и встречи. Строгие брюки и жакет смягчит романтичная кремовая блуза-туника с вышивкой. В офисе образ дополнят удобные лоферы NANDO MUZI или изящные балетки MARC by MARC JACOBS с тонким ремешком. Составьте план на первый квартал года и расставьте приоритеты, а вечером позвольте себе пару коктейлей в компании с подругой, с которой так хочется поделиться впечатлениями о прошедших днях! Добавьте к образу пару массивных браслетов, смените офисную сумку MICHAEL KORS на клатч GIANNI CHIARINI – и вечерний образ готов. Адаптироваться к снегу и настоящим январским морозам позволят MICHEL VIVIEN с отделкой из натурального меха. Черные и на каблуке, ботильоны подойдут к любому гардеробу, а если у вас их еще нет, сейчас самое время приобрести их со скидкой в сезон Soldes в Rendez-Vous!

Свобода мысли

Если вы – та счастливица, которой не приходится выбирать между комфортом и офисным дресс-кодом, то ваш рабочий гардероб с успехом продолжит традиции weekend’а. Меховые угги REJOIS или удобные кеды на высокой платформе от FREE LANCE и DINO BIGIONI, меховая парка, шапка и джинсы – незаменимый casual в городском стиле. Вместительный рюкзак SEE by CHLOE, варежки и горячий кофе с собой сделают первые рабочие недели уютными и бодрыми!