За окном тянется февраль, желание увидеть солнце растет с каждым пасмурным утром… а где-то до весны остались считанные дни. Отправляйтесь навстречу весне и своим мечтам в город всех романтиков мира – Париж!

Набережные Сены

Долгие прогулки по набережным Сены под первыми робкими лучами солнца – все, о чем можно мечтать в ожидании весны. Романтичное настроение обеспечит шарф, легкий, словно туманная утренняя дымка, и очки cat-eye – пусть не розовые, но оттого не менее легкомысленные… и не забудьте про стрелки! Удобные белоснежные кеды FABIANI станут звездной парой сезона со своими сказочными платиновыми аппликациями. Уютная вязаная юбка и жакет в стиле Шанель добавят городскому образу элегантности и неповторимого парижского шарма, а вечером сыграют сольную партию в паре с туфлями MARC by MARC JACOBS со сверкающим каблуком и клатчем LORIBLU серебристого оттенка.

Театральные сезоны

Наслаждаясь легкомысленными прогулками по набережным, не упустите из виду важную достопримечательность – открытие весеннего театрального сезона. В марте в Paris Opéra Bastille дают «Трубадура», а в Palace Garnier идет «Иоланта», поэтому не забудьте захватить с собой пару достойных нарядов для выхода в свет. Черный шелк в асимметричном крое с ниспадающими воланами на рукавах уже самодостаточен, поэтому выберите ему в пару телесно-золотистые лодочки CASADEI и прямоугольный клатч из мерцающей кожи. Для создания романтичного настроения добавьте цвета и цветов, надев к синему платью бледно-розовые лодочки FABIANI и ярко-синий клатч LORIBLU.