Скандинавские узоры и характерные зимние принты – снежинки, елочные ветви, трикотаж структурной вязки – напоминают о расслабленной атмосфере беззаботного отдыха горнолыжных курортов, уютных шале и ароматном глинтвейне у камина.  Мягкий кашемир, теплая шерсть, спортивный силуэт, комфорт и удобство без ущерба стилю.

Новогодний образ для отдыха за городом

Après-ski

Если у вас запланирована встреча Нового года в загородном кафе, выбирайте актуальный для зимы образ après-ski. Держать ноги в тепле, даже если сбудутся самые худшие опасения синоптиков, помогут полусапожки Rendez-Vous by Giorgio Fabiani, двухслойный низ которых удерживает тепло и не пропускает влагу. Если вы решите водить хороводы на улице, лепить снеговиков и играть в снежки – пушистая меховая шапка и кожаные перчатки Agnelle ручной работы с мягким мехом внутри будут очень кстати. В кошелек Marc Jacobs поместятся все необходимые мелочи: губная помада, бумажные платочки и защитный крем, а если ваш список «самого нужного» намного шире – выбирайте больший по объёму клатч от Gianni Chiarini.

Новогодний образ для отдыха за городом

Блестящий год

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь» – гласит народная мудрость. Смело добавляем в праздничный образ красок, программируя свою жизнь на целых двенадцать месяцев! Насыщенная цветовая гамма, смешение фактур, блеск металлизированной юбки, бархатистая структура замши, насыщенные детали – уличный стиль, смешанный с богемным шиком, как нельзя лучше подойдет для веселой новогодней вечеринки за городом. Золотой клатч от Loriblu будет красиво отражать елочные огоньки. Спрятав во вместительной сумке-мешке небольшие подарки, вы легко почувствуете себя современным Дедом Морозом. Функциональности образу добавят выполненные из натуральной замши угги By Rendez-Vous, запускать красочные фейерверки морозной ночью в них особенно удобно. 

Новогодний образ для отдыха за городом

Снежная королева

Создать стилизованный образ сказочного персонажа в волшебную ночь смены года – отличная идея! Белоснежно-серая гамма, ледяное сияние серебра, яркие, запоминающиеся детали, мягкость меха, морозный блеск жемчуга – женственный образ современной Снегурочки с шармом зимней свежести легко воплотить с помощью белых полусапог Rejois с множеством декоративных элементов. Выбрав броские угги Rejois, усыпанные узором из мелких клепок – блистайте в ослепительном амплуа Снежной королевы глэм-рока.  Угги, изготовленные с использованием кожи дубльфас, отлично сохраняют тепло и отводят влагу, в них с комфортом можно провести время в теплом помещении, а потом выйти на мороз. Зимние забавы на свежем воздухе никто не отменял! Металлизированные брюки скинни добавят праздничную ноту и создадут эффект снежного свечения. Кожаные перчатки Agnelle, украшенные вышивкой и бусинами, сверкающая сумочка Marc Jacobs и объёмная меховая шапка эффектно дополнят костюм.

Новогодний образ для отдыха за городом

История любви О. Генри

Романтика заснеженного загородного дома, теплый плед, треск горящих поленьев, аромат хвои – встречая Новый год без излишней помпезности, вдвоем или в компании друзей, выбирайте комфортный трикотаж насыщенных, сочных оттенков. Широкие брюки из шерсти и яркие, колоритные тапочки испанского бренда La Maison de l’Espadrille добавят образу уюта и обеспечат правильное настроение. К тому же, символ наступающего года, Красный Петух, без сомнения одобрит все оттенки красного и оранжевого. Теплые замшевые угги Massimo Santini на резиновой подошве с противоскользящим протектором – прекрасный выбор для прогулок в морозную новогоднюю ночь. Кожаный кошелек Michael Kors, выполняющий функцию клатча, вместит в себя самое ценное и не обременит свою хозяйку. Изысканный гребень La Beaute` не просто украсит волосы, а станет доброй приметой, ведь самая трогательная рождественская история о любви, «Дары Волхвов», рассказанная О. Генри, связана именно с гребнями.