Весна – пора цветов и нежной зелени, солнца и ослепительно голубого неба. Если вам хочется яркости, но вы не знаете, как сочетать контрастные оттенки в одном образе, мы предлагаем вам несколько решений. Палитра весны нашла свое отражение в коллекции лодочек и клатчей Весна-Лето 2016. Лавандовый, желтый и синий — полюбите цвет и забудьте о скуке!

Для белого

Молочно-белый двубортный пиджак – универсальная вещь, потенциал которой, возможно, вами недооценен. В паре с прямыми брюками в тон и бежевыми лаковыми лодочками Casadei образ будет строгим и вместе с тем женственным, он подойдет для рабочей встречи или официальной презентации. Вместо сумки выберите небольшой клатч Kenzo, который добавит образу графичности. Если место деликатных лодочек займут красные Casadei на высоком устойчивом каблуке, а клатча – элегантная Gianni Chiarini королевского оттенка «кармин», образ обретет театральную драматичность.

Для денима

Лавандовые лодочки Fabiani на невысоком каблуке – комплимент весне, как и лимонно-желтые MGL, которые будут хороши не только с платьями и сарафанами, но и с джинсовым total look’ом в светлых оттенках. Для будней в городе подойдут белая сумка-пакет Kenzo или нежно-голубой вариант того же бренда, а на встречу с друзьями захватите небольшой клатч Kenzo на длинной металлической цепочке. Ярко-синий, голубой и желтый оттенки – солнечное сочетание, которое растопит последний весенний лед!

Для твида

Короткие шорты из ткани с плетением, напоминающим классический твид, и романтичная блуза с бантом – очаровательный образ, который не выглядит скучным благодаря ярким оттенкам и прозрачным материалам. Дополните его красными туфлями Marc Jacobs на низком круглом каблуке и сумкой Barbara Bui, навевающей мысли о школьном рюкзаке прилежной ученицы. Добавить блеска образу способны открытые лодочки Michel Vivien из натуральной кожи питона, фактуру которой удачно подчеркнет золотой клатч Loriblu.