Весна по календарю и в сердце – вовсе не гарантия того, что за окном тоже потеплеет. Если вы не готовы еще месяц терпеть слякоть и холод, самое время упаковывать чемоданы и отправляться навстречу впечатлениям! Наш гид по стилю вдохновит вас на стильные образы.✈☀ Не верите? Посмотрите на Джиджи и Беллу Хадид, Кендалл Дженнер и других икон стиля, которые даже после 10 часов перелета выглядят потрясающе, превращая каждый свой выход в аэропорту в модный показ.

Ближе к небу

Быть ближе к небу вам поможет не только самолет, но и палитра голубых оттенков, от вываренного денима до насыщенного синего. Надевая светлые вещи в самолет, всегда помните о маленьких неожиданностях, поджидающих на каждом шагу: пролитый сок или кофе, просыпавшиеся румяна… Но если запастись темной ветровкой или толстовкой, скрыть проблему будет легко даже под прицелом камер папарацци. В качестве ручной клади подойдет светло-сиреневая сумка MICHAEL KORS или более вместительный кожаный рюкзак от GERARD HENON. Не забудьте про очаровательную маску-панду для сна, по которой сходит с ума, кажется, уже весь мир!

«Два детских, пожалуйста!»

Отправляясь в путешествие с детьми, на практичность стоит обратить особое внимание. Вы же уже знаете, что вас ждут игры в прятки в аэропорту, три кафе с мороженым по пути и пролитый в самолете сок? Ребенок – убедительная причина выбрать темный спортивный костюм и удобные кроссовки, в которых вы будете достойными соперниками своим маленьким сорванцам! Яркие кроссовки NEW BALANCE освежат образ, а вместительный рюкзак, как у KENZO или GERARD HENON, станет ценной ручной кладью, в которую вы соберете все необходимые в дороге мелочи.