Чем холоднее за окном, тем чаще нас посещают мечты о лете. Хотите сбежать от морозов и снега на теплые острова? Мы поддерживаем вас в стремлении получить свою порцию солнца в середине зимы и представляем гид по стилю, который поможет быстро найти все необходимое для путешествия в лето. Безмятежные дни на диком пляже или шумные вечеринки у бассейна отеля? Что бы вы ни выбрали, смотрите нашу подборку, собирайте чемодан – и отправляйтесь навстречу солнцу!

Багамы

Вечеринка у бассейна или коктейль на пляже после заката… Выглядеть элегантно можно даже при минимуме одежды. Геометрические вырезы на купальнике подчеркнут достоинства фигуры, не открывая лишнего. Полупрозрачная туника, напоминающая мужскую рубашку, сыграет в классику со своими черно-белыми полосками. Элегантный образ «наследницы империи» достойно дополнит сумка Versace Collection, претендующая на звание главного аксессуара вечера. Небольшой формат сумочки позволит танцевать всю ночь, не ограничивая вашу свободу, при этом вместит в себя необходимый минимум: ключи, кредитку и телефон. Вьетнамки Calvin Klein на небольшой платформе – то, что нужно для прогулок по белоснежным пляжам, как и светло-бирюзовые эспадрильи Kenzo, созданные для безмятежных дней на побережье.

Австралия

Бирюзовые пучины, белоснежные гребни волн и лазурное небо… Если вы из тех, кто ни минуты не сидит на месте, то доска для серфинга и удобная обувь – необходимый минимум для дней, наполненных скоростью и впечатлениями! Выбирайте синий главным цветом пляжного гардероба, для чего идеально подойдет рюкзак Gerard Henon и эспадрильи Kenzo. Разбавить насыщенный цвет поможет безмятежная лазурь от Lacoste. Милые летние очки, соломенная шляпа по мотивам «трилби» и «канотье», безмятежная улыбка… Добро пожаловать в солнечный рай!

Гавайи

Дикие пляжи, тропические коктейли и восхитительная яркость подводного мира ждут вас круглый год, стоит только захотеть отправиться в мир лета! ? Возьмите с собой все краски мира, от небесно-голубого, как на эспадрильях La Maison de L’Espadrille, до нежного розового заката от Lacoste. Немного ориентальных мотивов – и туника превращается в сокровищницу востока, удачно дополняя яркий купальник. Чтобы аксессуары не потерялись на фоне всего этого великолепия, отдавайте предпочтение сочным оттенкам: фуксии, как на сумочке Gerard Henon, или голубому со стальным оттенком от Michael Kors.