Наталья Гарифьянова
Астрология «штука» тонкая. Как бы мы к ней не относились, равнодушных все меньше.  

Водолей

Астрология для жизни. Стихия: Воздух. Знак: Водолей

В начале года у всех Водолеев усилится чувствительность. А вот к чему именно, зависит уже от ваших личных пристрастий и увлечений на данный момент. Главное, не оторваться вообще от обычных смертных и не уйти в эстетические высоты слишком далеко. В противном случае подавляющее большинство представителей других знаков зодиака признает вас ненормальными. Вам, конечно, не привыкать. Но не стоит забывать, что под знаком Водолея приходят обычно люди с миссией просветительской, а если вы слишком далеко уйдете в будущее, то она станет невыполнимой.

Астрология для жизни. Стихия: Воздух. Знак: Водолей


Январь. Необычные идеи могут вас просто одолеть. Они обязательно захватят ваш ум, оторвав от быта в том случае, если вы не загружены им по уши. Только рутина способна прижать вас к земле, именно поэтому высшие силы так часто закидывают вас повседневной мелочевкой. Чтобы сильно не уникальничали, а были поближе к народу. Никогда не думали об этом? Вот и подумайте в первый месяц 2017 года.

Февраль. Месяц отрезвит даже самых эйфоричных представителей вашего сообщества фантазеров. Обострение способности к дедукции привнесет в вашу жизнь детектив. Хорошо почитать интеллектуальные образцы этого жанра, например, Честертона. У него есть прекрасный персонаж – Отец Браун. Незаметный католический священник, который по пути изящно распутывает мудреные преступные головоломки. Вы также можете написать пару детективных историй. Все, что угодно, только не ищите на одно симпатичное место приключений!

 

Близнецы

Астрология для жизни. Стихия: Воздух. Знак: Близнецы

Близнецы, встречая 2017 год с тяжелой от огромного количества информации головой, вы рискуете ее, голову, так и не разгрузить весь год. Потратьте какое-то количество времени на подведение итогов уходящего года. Составьте список побед, неудач и незавершенных дел. За победы щедро наградите себя. За поражения выслушайте критику внутреннего голоса и сделайте выводы – откажитесь от тех планов и идей, к которым потеряли интерес и перенесите на новый год только те, которые еще важны для вас. Недоделки – тщательно проинспектируйте и выкиньте без оглядки все лишнее! Легкая голова и ясный ум вам гарантированы. Близнецы с ясной головой – что может быть шедевральней!

Астрология для жизни. Стихия: Воздух. Знак: Близнецы

Январь. Месяц погрузит вас в воспоминания о прошлом, уделите ему внимание. Напишите смс тем, кто далеко, и отправьте смайлики тем, с кем разошлись пути. Эта нехитрая практика вернет вам энергии, застрявшие далеко позади.

Февраль. Вопросы финансов выходят на первый план. Постарайтесь избежать кредитов и займов. Обойдитесь тем, что у вас есть, и вы сбережете много нервов. В древних текстах выделяют главный признак счастливого человека – такой человек доволен тем, что имеет. 

 

Весы

Астрология для жизни. Стихия: Воздух. Знак: Весы

Весы, вам предстоит очень непростое начало года. Дело все в том, что от вас потребуется проявить самые не свойственные для весов качества. А именно – лидерские. Многие из вас привычно решат отсидеться в укромном уголке, но, предупреждаю, вас оттуда достанут. И потребуют принятия важного и ответственного решения. Тем же из вас, кто привычно хлопнется в обморок, решив таким способом избежать принятия решений…придется понюхать нашатырь. В общем, я всеми силами пытаюсь вас вдохновить – Go! Действуйте, и многие ваши давние мечты исполнятся!

Астрология для жизни. Стихия: Воздух. Знак: Весы



​Январь. Ваше понимание красоты и гармонии сильно расширится. Воспользуйтесь этим обстоятельством и будьте смелее в своих творческих проявлениях! Чего бы это ни касалось, от живописи до рутины. Все можно довести до совершенства.  В любом случае, добавить красок в свою жизнь самое время. И это не аллегория! Почему бы, например, не разукрасить батареи в своем доме? Или не купить яркую картину с непонятным рисунком в привычный интерьер? Когда гости будут удивленно смотреть и спрашивать, «что это?», не говорите, что не знаете, а просто глубокомысленно промолчите, закатив глаза.

Февраль. В этом последнем зимнем месяце держите свои инстинкты. Они, видимо, почуяв весну, начнут тащить вас, как бы это сказать повежливее…не туда, где вы мечтаете оказаться. Ну что с них взять! Они же животные, инстинкты, в смысле.  Если вам трудно удержать их самостоятельно, заручитесь поддержкой друзей. Это звучит примерно так: «Ой! Держите меня семеро!»

Безусловно, общий прогноз рассчитан на глобальные влияния. На глобальную космическую погоду. Чтобы понять индивидуальные планы 2107 года на вашу Судьбу, нужно составлять индивидуальный гороскоп. Обратитесь за консультацией к вашему астрологу или пишите мне лично!