Эмма Стоун — звезда кинофильмов «Новый человек-паук» и «Бердмен». Смотрим, как Эмма Стоун носит сумку Barbara Bui в рамках нормкора – «стиля без стиля». Его суть заключена в сочетании простых вещей, удобных и функциональных. Дизайн и брендовость в нормкоре не играют роли.

нормкор

Черные джинсы, белая футболка и парка – тот максимум, который нужен вам на каждый день. Добавьте к нему ботинки на невысоком каблуке, как у Nero Giardini или Ernesto Dolani. Заметьте, что обувь не обязана повторять цвет сумки, достаточно родственной гаммы.

Летняя версия образа Эммы

Трикотаж и яркие цвета, которые сочетаются друг с другом в любых комбинациях. Подберите к джинсам бежево-розовые слипоны Rachel Zoe, к платью – перламутровые кроссовки Rejois с аппликацией из цветов. Их верх выполнен из сетки, которая обеспечит постоянный доступ воздуха к коже. Вам не придется отказываться от любимых кроссовок даже в жару! Образ хорош для прогулок, свиданий и встреч с друзьями.

Выставка или фестиваль авторского кино

Bозможность испытать новые ощущения. Нужное настроение создаст экстравагантный образ с джинсовой юбкой миди и белой туникой. Если образ покажется обычным, замените тунику на короткий хлопковый бомбер и добавьте кожаное колье на ремешке с цветной эмалью. Девушкам невысокого роста мы рекомендуем носить юбку ниже колен с платформами Barbara Bui, которые визуально удлинят ноги. Тем, кто предпочитает каблукам удобство, советуем присмотреться к ботинкам Marc by Marc Jacobs. Зауженный мыс, скошенный каблук и необычная фактура – то, что нужно в рамках выбранного образа.