Бизнес-ежедневники и планшеты, сумки и портфели для документов, строгие каблуки для работы и спортивные кроссовки для поддержания собственной формы – наши незаменимые помощники. Представляем вам новую рубрику, в которой будем рассказывать о сумках и аксессуарах, без которых не представляем свою жизнь! Наша первая героиня – черная сумка Michael Kors.

6.30 – Собираемся. Утро начинается с работы над собой, в чем ей больше помогает рюкзак, чем я, но о нем чуть позже. Спустя пару часов уже едем в офис.

9.00 – Совещание. Документы у меня с собой, вчера ездили на подписание. Папка формата А4 – это мое, как и ежедневник. Я отвечаю за имидж: не допускаю замятых углов и сложенных пополам листков. Вместо пяти минут совещание длится два часа, обычная история. После утренней пробежки был только спортивный коктейль, но время к обеду, так что я поделилась с ней шоколадкой, которую всегда ношу с собой. 

12.00 – Оформляли документы на визу, через неделю летим в Милан по работе. Мечтаю об отпуске, пусть и рабочем! Времени остается совсем немного, но это не проблема, паспорт всегда ношу с собой: как только документы будут готовы – сразу заберем.

14.00 – Обедаем с подругой. Отдала ей подарочный сертификат, у нее День рождения. На мой взгляд, идеальный подарок! Всегда угадаешь с моделью, цветом и размером. Я предпочитаю классику, что видно по моей форме. Строгие линии, минимум декора – бизнес-класс. Но подруга, к примеру, любит романтичный стиль, поэтому сама выберет себе весеннюю вещицу.

17.00 – После обеда сели еще на одну встречу и сдали рецензию на книгу в издательство. После офиса едем ужинать, макияж поправляем в машине. Пудра, помада, любимый парфюм – мы с ней неотразимы даже после насыщенного рабочего дня!

22.00 – Дома. Готовимся к новому дню. Завтра у нас серьезные планы, поэтому я буду работать в паре с Carel Oslo. Устойчивый каблук и решительность – то, что ей завтра обязательно поможет!