Несмотря на бесконечно сменяющие друг друга тренды, наивно-девичьи туфли с ремешками и удобной колодкой ежегодно входят в списки самой стильной обуви сезона. Этим летом они также не исчезли с радаров модных редакторов. В мартовской съемке журнала Cosmopolitan с участием обуви Rendez-Vous собрались самые яркие образцы вневременного тренда, о которых мы и расскажем.

туфли Rendez-Vous в мартовской съемке Cosmopolitan

Светло-розовая пара Carel Opera и кремовые серо-бежевые туфли Carel Kina с тремя ремешками — яркие представительницы семейства Мери Джейн.

Изначально придуманная для детей, эта модель до сих пор не избавилась от ребяческой детали, что только на руку тем, кто любит комфорт: туфли не соскользнут с ноги при быстрой ходьбе или беге (а бегать в такой обуви проще простого благодаря широкому каблуку). Да и что может быть трогательней сочетания пудрово-розового цвета и подобной застежки?

Туфли The A.W. нежного оттенка зефира из коллекции поп-певицы Кэти Перри стоят на сложном каблуке из пластика с фиолетовым градиентом. Цвета небесной ночной дымки в прозрачном каблуке отвечают за романтику в классической на первый взгляд колодке. Высокий 11-сантиметровый каблук намекает: звезды ближе, чем кажутся.

Каблук золотисто-розовых босоножек Michel Vivien Andria с корзиночным плетением сужается книзу. Модель напоминает классические бальные туфли, поэтому в компанию к ним так и просится платье диоровского силуэта New Look.