​​

Редакторы Harper's Bazaar создали два модных весенних образа. Абсолютно разные по стилистике и функциональности, оба включают в себя обувь из обширного ассортимента сети магазинов Rendez-Vous. Устраивайтесь поудобнее, ведь здесь кипят поистине шекспировские страсти.

модная съемка в Harpers Bazaar c участием обуви Rendez-Vous

Броская графичная шуба из кролика, напоминающая объект из музея современного искусства, длинная замшевая юбка, желто-синяя сумка-хобо и яркие, трёхцветные пляжные шлепанцы KATY PERRY – замысловатый коктейль, возбуждающий все рецепторы.
​Пить такой напиток лучше не спеша, долго смакуя и стараясь разгадать каждую нотку. Очевидно: выразительный образ под кодовым названием «богемная интеллектуалка» создан исключительно для глянцевой съемки или эффектного дефилированию по подиуму, но самые отъявленные модницы могут повторить этот образ в жизни.

Эффект разорвавшейся бомбы и сотни направленных взглядов мы можем обещать!

модная съемка в Harpers Bazaar c участием обуви Rendez-Vous

Тренды могут быть вполне утилитарными: тренч цвета сырого миндаля – необходимая деталь весеннего гардероба любой модницы, шарф с перьевой отделкой, привет из актуальных сегодня 70-х, нежно-розовый трикотаж, сочетающийся с шортами – для самых смелых, а, к примеру с юбкой карандаш вместо – для тех, кому «на каждый день». Лаковые туфли модели «мери джейн» (об актуальности цвета nude этой весной мы писали тут) от французского бренда CAREL и практичная сумка из зернистой кожи цвета голубой стали от MARC JACOBS.

Стильный образ, гарантирующий попадание в номинацию «Best dressed».