​​

Если бы у обуви, как у явления, в разное время существовали свои послы, в наши дни ими стали бы кроссовки. Дропы, за которыми охотятся сникерхеды и сочувствующие (да, без этих слов сегодня никак); раздел, посвященный кроссовкам, в открывшемся недавно чешском Vogue; а также свои звездные модели у домов, изначально специализировавшихся на haute couture (самая нашумевшая появилась год назад у Balenciaga), — в сложившейся обстановке не иметь хотя бы одну пару никак нельзя. И желательно, самую актуальную.

Британка Клэр Уэйт Келлер, не так давно назначенная креативным директором Givenchy, буквально на прошлой неделе представила первые кроссовки, созданные ею для бренда. У нас же есть подозрение, что родилась новая звезда. 

черные кроссовки в сети магазинов Rendez-Vous

Черные хайтопы и обычные низкие кроссовки на грубой подошве к осени появились не только у Givenchy: Ash, линейка Cesare Paciotti 4us, молодая марка Abricot, Jog Dog и другие бренды выпустили свои версии самой модной пары сезона. Все их можно найти в сети магазинов Rendez-Vous. 

Напомним: эти кроссовки и другую обувь сейчас вы можете приобрести со скидками до 80% в рамках финальной распродажи, не теряйте времени.