Черные мюли от Giorgio Fabiani с декоративным ремешком порадуют не только необычным дизайном и удобной колодкой, но и своей приятной ценой. Хотя такая модель диктует женственные образы с летящими платьями, мы настаиваем на разнообразии. 


 

С брюками

Тяжело придумать обувь элегантнее и практичнее, чем мюли без задника на каблуке kitten heel от Giorgio Fabiani – удобная колодка и небольшой каблук не дадут ногам устать. Кроме того, подобные модели мелькают на показах вот уже который сезон подряд, так что в долговечности этого тренда мы не сомневаемся. 

Черные мюли легко дополнят повседневный комплект с актуальными брюками карго и укороченной блузой без плеч. Чтобы наряд не выглядел простым, нужно обратить внимание на детали: контрастный ремень, крупные серьги, сумка с клепками как у See by Chloe, или с золотой деталью как у Marc Jacobs выступят в качестве украшений. 

Во втором случае предлагаем сочетать мюли с трикотажным комбинезоном на бретельках, дополнив его аксессуарами: веселыми геометрическими серьгами, ретро-очками и клатчем Marc Jacobs или Gianni Chiarini. В похожих комплектах Оливия Палермо, Эмили Ратажковски и сестры Хадид любят гулять не только по улицам Лос-Анджелеса, но и по красным ковровым дорожкам – почему бы и нет?

С юбкой

Даже самая банальная комбинация платья и остроносых мюлей будет выглядеть остромодно благодаря деконструкции, которую сейчас особенно ценят Balenciaga, Maison Margiela, Joseph и Jacquemus. Продолжить тему асимметрии можно с помощью сережек разных размеров и цветов, а завершить наряд лучше спокойной черной сумкой See by Chloe или Michael Kors, декорированной золотой цепочкой. 

2 разных оттенка белого в одном образе – уже не табу. Эксперимент с таким сочетанием завершится удачно, если будут задействованы только лаконичные вещи. Кремовую атласную юбку-миди, ставшую хитом весенне-летнего сезона, рифмуйте с льняным топом и женственными мюлями контрастного черного цвета. Подберите к комплекту нейтральную сумку See by Chloe или Gianni Chiarini – ничего лишнего.