В воскресенье, 13 августа 2017 года, в 20:00 новая площадка под открытым небом «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» в рамках проекта «Неоклассики» представляет концерт восходящей звезды Николы Мельникова.

Никола Мельников - композитор-неоклассик и электронный продюсер из Москвы. 20 из 24 лет Никола профессионально занимается искусством игры на фортепиано. 13 августа Никола исполнит с оркестром из своих друзей произведения из первого альбома #22 (2015), а также из новой акустической программы, альбом с которой выйдет уже в следующем году, и будет посвящён теме путешествий - второй невероятной страсти композитора после музыки.

​Фёдор Бирючев – пианист и композитор, один из самых ярких представителей современной российской академической музыки, обладатель международных наград, среди которых звание лауреата I степени Международного фестиваля искусств (Феррьере, Италия). Музыка Фёдора вдохновляет и поражает своей искренностью, нежностью и тонкой лиричностью, его концерты проходят на лучших концертных площадках. В рамках выступления 13 августа Фёдор Бирючев исполнит произведения из альбома "Breath of Love", а также совершенно новые композиции.