​​

«Холодный свет далеких звезд» металлическим сиянием которого сегодня пронизаны и одежда, и обувь, и сумки, - на пике популярности. Аксессуары цвета металлик – сами по себе загадочные арт-объекты, привлекающие внимание и оживляющие любой образ. Представляем вашему вниманию модели из новой весенне-летней коллекции Rendez-Vous.

Помните сказку о «Волшебнике Изумрудного города» и отважной девочке Элли? Уверенны, что от таких башмачков от FABIANI она бы точно не отказалась! Серебряная кожа высочайшего качества, покрытая цветочной вышивкой, удобная резиновая подошва – в таких полуботинках можно пройти немало километров даже по той самой дороге «из желтого кирпича».

Невероятно эффектная «космическая» сумка GIANNI CHIARINI из фактурной кожи серебряного цвета добавит образу загадочности и шика. Стилизованный замок, цепочка вместо ручки – выразительный аксессуар, требующий нейтрального окружения.

«Лунные» полуботинки французского бренда KISS MOON, изготовленны из гладкой кожи, отливают синими блеском и так и манят любителей «Космической Одиссеи», "Звездых войн" и "Стражей галактики". Толстая, превосходно амортизирующая подошва темного цвета, кожаные контрастные шнурки подчеркивают футуристичность модели.

Играя с фактурами, обратите внимание на сумку LORIBLU, совместившую в себе сразу несколько трендов весенне-летнего сезона: сумка-мешок из плетенной кожи необычного цвета со слегка флуоресцентным мерцанием. Кулиска на сумке надежно скрывает все содержимое, а плетение, словно каркас, помогает держать форму. Длинная ручка позволит носить сумку и на плече, и как кроссбоди.

Традиционные кожаные дерби, выполненные в металлике – отличный вариант обуви из категории «вне времени». Лаконичная и стильная модель JIL SANDER добавит блеска даже самому простому костюму.

Цвет не только ультрамодный, но и универсальный, потому что с легкостью образует идеальные комбинации с каждым оттенком цветового круга. Беремся спорить, эта модель станет вашей «палочкой-выручалочкой» на сезон.

Лунный метеорит с вкраплениями прозрачных кристаллов, морозный блеск которых завораживает. Именно такие ассоциации вызывают у нас насыщенные синие полуботинки FABIANI на белой подошве, декорированные крупными камнями и металлизированной кожей.

​Отдавая предпочтение обуви синих оттенков, вы подсознательно настраиваете себя на гармонию с окружающим миром и самим собой.

Стилизованные мокасины NANDO MUZI стального цвета с голубым оттенком притягивают внимание своим холодным цветом. Драматичности и выразительности им придает сложный декор: стразы, витой узор из цепочек, кожаные полоски. Умеренное ретро с налетом театральности сходятся в изысканном тандеме и оттеняются современной пробковой подошвой.

Кожей всех оттенков нас не удивишь, а вот замша с зеркальным эффектом встречается не часто. Лоферы CALVIN KLEIN возвращают нас в конец 60-х с их лаконичностью, андрогинностью и любовью к комсосу. Сочетая их с джинсами, кожей или одеждой светлых тонов, вы с легкой небрежностью добавите шика и блеска в привычные будни.

Летом можно не боятся цвета, тем более что сумки сочных красных оттенков снова в моде. С одной стороны сумка LORIBLU достаточно строгая и классическая, с другой - алый цвет, округлая, обтекаемая форма на контрасте с жесткой, архитектурной ручкой не дают малейшего шанса заподозрить ее хозяйку в сухости и сдержанности.
​Модель красного цвета из новой коллекции бренда, совсем скоро появится на сайте Rendez-Vous.

Зеркальные ботинки PAKERSON в стиле диско. Элегантные дерби с брогированием в качестве декора можно надеть и в офис со строгим костюмом и на вечеринку после.

​Клатч SEE BY CHLOE из кожи, которая больше напоминает мятую фольгу на вечеринке будет чувствовать себя как нельзя кстати, а вот из офиса может быть изгнан за несоответствие дресс-коду.

Серебряные кеды – фавориты современных it-girls и голливудских знаменитостей. Согласно street style отчетам, выпить кофе в ближайшем кафе или прогуляться по магазинам они предпочитают именно в такой обуви. Кеды JIL SANDER представлены также в синем металлике.