Весна – время перемен и ревизий гардероба. Безжалостно избавляйтесь от надоевших вещей и от потерявшей достойный вид обуви (если прощаться очень жалко, вернуть ей  былую красоту всегда можно у мастеров по ремонту Rendez-Vous). 

Туфли, ботильоны и босоножки на высокой и неудобной шпильке также должны уйти на покой.

Вместо них присмотритесь к моделям на актуальном круглом каблуке, как у серых лакированных туфель Kiss Moon – в таких встречать сезон вечеринок на верандах будет гораздо комфортнее. 

Дизайнеры Carel продолжают экспериментировать с формами и геометрией – все, что угодно, кроме классических шпилек и других обыденных форм.

Сочетайте черные ботильоны из кожи с цветочным платьем и оверсайз-блейзером.

​Институт цвета Pantone утверждает, что оттенок «зеленый квезаль» (Quetzal Green), названный по имени редкой птицы с ярко-зеленым оперением, станет одним из самых популярных в этом году.

Туфли Сarel цвета свежей майской зелени не потеряют актуальности еще очень долго, а круглый металлический каблук не даст ногам устать.

Коллекции Katy Perry – про фантазийность, ассоциации и смелость. Босоножки цвета нюд со сферовидными каблуками подойдут буквально к любому вашему наряду и добавят ему изюминку.

С такими «космическими» каблуками любая пара обуви выглядит не хуже, чем музейный экспонат.