Из вынужденной меры пуховик переквалифицировался в объект желания всех модниц. Очень вовремя: более практичной вещи на холодный сезон сложно себе представить. 
Как остаться в тренде и выжить в условиях суровой русской зимы показывают самые известные гости модных показов. 

Короткий пуховик

Жизнь в мегаполисе диктует свои правила: одежда должна быть максимально комфортной и функциональной, чтобы помогать своей владелице перемещаться по улицам со сверхзвуковой скоростью. Длинные шубы и дубленки лучше оставить для загородного отдыха, а для повседневной беготни обзавестись короткой дутой курткой, а если хотите прослыть настоящей модницей, выбирайте пуховик из необычного материала: вельвет, бархат, пайетки и атлас – как вариант.


 
 

Короткий оверсайз-пуховик в сочетании с лосинами, кроссовками, кедами или ботильонами, конечно не защитят вас от сорокоградусных морозов, зато в таком комплекте в средней полосе России можно ходить уже сейчас. Теплой заменой лосинам станут широкие брюки из модного вельвета или джинсы с расклешенным низом, а лаконичные ботильоны на устойчивом каблуке добавят образу женственности.

Длинный пуховик

В холодное зимнее утро желание остаться в кровати иногда пересиливает все самые важные дела. Выход есть – длинный дутый пуховик практически заменит вам одеяло. 


 
 

Большинство предпочитает покупать немаркие черные и серые модели, но мы настаиваем на жизнерадостных оттенках. Носить их проще, чем кажется: джинсы с ботильонами, свободные или узкие брюки с кроссовками, даже женственные платья длины макси в сочетании с казаками – к пуховику подойдет все. Главное правило – в нем обязательно должна быть какая-то загадка, будь то необычный крой, гиперобъем, оттенок, материал или отделка. Выбирайте свой.