Не успели мы порадоваться появлению коллекции Katy Perry Footwear SS’17 на сайте и в магазинах Rendez-Vous, как к нам присоединились стилисты Elle. В мартовском номере журнала вышла новость о фантастически яркой поп-коллекции обуви, которая будет продаваться эксклюзивно в Rendez-Vous. Если хотите прочитать новость, нажмите на значок в правом нижнем углу фото для его увеличения. 

Сочные цвета и эпатажные модели, похоже, покорили не только нас. У коллекции Кети Перри теперь есть поклонники и в редакции Elle, а уж там знают толк в модных трендах! Стилисты журнала рекомендуют обратить особое внимание на замшевые босоножки хвойного цвета с бисерной бахромой на каблуке, лодочки с элементами из плексигласа и радужные платформы в стиле 1960-х. 

Мы решили не отставать от Elle и представляем вам одну из наших любимых моделей коллекции – розовые туфли Katy Perry Thelma в виде автомобиля на прозрачном каблуке 11 сантиметров. Достаточно высоко, чтобы выдать в вас настоящую леди, но при этом практично благодаря толщине каблука. Пластик имеет крашение омбре, благодаря которому вы словно парите, не касаясь земли ногами.

Прозрачный язычок на вырезе туфель это не что иное, как…лобовое стекло! Стильные серебристые элементы символично обозначают диски колес и бампер. Словно сама фея-крестная Кети заколдовала розовый кабриолет, превратив его в туфли современной гламурной золушки. Самый роскошный из автомобилей этой весны, который вы можете приобрести уже сейчас!