27 ноября принц Гарри Уэльский и американская актриса Меган Маркл наконец публично объявили о помолвке.

На безымянном пальце Меган Маркл теперь сияет кольцо с бриллиантами из личной коллекции Леди Ди. По сообщения СМИ, главный бриллиант был привезен из Ботсваны, где влюбленные провели вместе много времени, а другие два камня взяты из броши Дианы. «Мы не можем с ней встретиться. Но мне важно чувствовать, что она с нами», – говорит Меган в своем первом интервью в качестве невесты члена королевской семьи.

«Я думаю, что мама на небесах очень рада за меня. Она и Меган могли бы стать лучшими подругами», – сказал Гарри. Мы солидарны с молодым принцем: бесстрашная Меган Маркл постоянно высказывает свое мнение о глобальных проблемах человечества, носит рваные джинсы и декольте и часто находится в центре скандалов – все в духе самой Леди Ди.  

С самого начала отношений за Меган пристально следили модные СМИ: ее наряды с ковровых дорожек или с прогулок до магазина органических продуктов ежедневно разбирались на детали, а число поклонниц стиля Маркл, которому посвящен целый вебсайт, заметно возросло. 

Спорт и деним

Сторонница здорового образа жизни не представляет свое утро без йоги. Чаще всего Меган можно застать не в утонченных лодочках, а в кроссовках или удобных ботинках. Леггинсы с пуховиком или курткой Barbour, которые носит сама Королева Елизавета – постоянные спутники Маркл. Дополнить образ можно с помощью вместительных рюкзаков Gerard Henon.  

В отличие от образцовой по меркам королевской семьи Кейт Миддлтон, Меган Маркл не хочет выглядеть «с иголочки»: будущая герцогиня считает, что в образе должно быть что-то неаккуратное, будь то рваные джинсы или же растрепанные волосы. Деним она любит комбинировать с базовой белой рубашкой. Следуя инструкциям Меган, к такому комплекту в стиле кэжуал подбирайте балетки или сандалии без каблука. 

Пальто и длина мини

Несмотря на любовь к комфортной одежде, Маркл любит выглядеть женственно. В ее гардеробе можно найти пальто с поясами самых разных расцветок: красном бургунди, темно-сером, черном, темно-синем, нежно-розовом и белом. В последнем она вышла к прессе вместе с Гарри после объявления о помолвке. Белое пальто ценой 750 долларов канадской фирмы Line (девушка долгое время проживала в Канаде из-за съемок сериала «Форс-мажоры») моментально стало хитом продаж. В желании заполучить пальто будущей принцессы покупатели «обрушили» сайт бренда, а саму модель пальто Line переименовали в Meghan – в честь Маркл.

Актриса сочетает его с пудровыми лодочками на завязках, а в качестве аксессуаров выбирает объемные сумки светлых оттенков и клатчи, отдавая предпочтение Marc Jacobs

Закрытое пальто до колен прекрасно вписывается в дресс-код Виндзоров, а вот любимые Меган платья, юбки и шорты длины мини королева вряд ли оценит. Но будущая герцогиня Сассекская знает, как правильно подчеркнуть идеальные ноги, выбирая остроносые лодочки актуальной формы. «Я хочу носить то, что хочу», – говорит о своем стиле сама Меган. Вот за что, на наш взгляд, ее любит принц Гарри и весь остальной мир.