​​
 

Вдохновляясь легендой о загадочном цветке папоротника, увидеть который можно разу году, креативная команда Rendez-Vous под руководством француженки Кароль Бирард сняла сказочную историю, наполненную сочной зеленью и яркими оттенками экзотических цветов. Для полного погружения в историю нажимайте на значок в правом нижнем углу фото.

Познать окружающую нас природу, стать частью микрокосмоса под названием «флора» - легко. Выбирайте натуральные материалы, чистые краски, простые линии. Белый цвет контрастирует, превосходно отражает и эффектно подчеркивает бездонную синеву кед Rendez-Vous by Dino Bigioni и изумрудные тона молодой листвы.
 
Кожаные кеды Rendez-Vous by Dino Bigioni

Самая обычная поляна при ближайшем рассмотрении оказывается целой вселенной. Трава – опасные джунгли, корни растений и камни – горы, а капли утренней росы – моря и океаны. Здесь уже не только цвет играет свою роль, но и материалы: мшистая замша, глянцевая кожа, экологичная пробка.
 
Женские полуботинки Nando Muzi, мужские - Rendez-Vous by Dino Bigioni

Постоянно меняющийся свет и беспрерывное движение природы, отраженные в образах. Можно бесконечно рассматривать каждую линию, каждый штрих.  Малахитовый цвет резных листьев сочетается с приглушенными оттенками розового и бордо, создавая нежный и притягательный образ, навевающий воспоминания о работах великого Клода Моне.
 
 Туфли Carel, сумка Marc Jacobs, полуботинки Rendez-Vous by Dino Bigioni

Лаконичные кроссовки из натуральной кожы, фактурный «узор», напоминающий анималистичные принты, белый цвет – природная чистота и простота не выходят из моды. Отбросить все лишнее и начать этой весной жизнь с чистого листа.
 
Кроссовки Rendez-Vous by Dino Bigioni (скоро на сайте)

Теплый солнечный луч скользит по зарослям и разбивается миллионом солнечных зайчиков в утренней росе.
Яркие краски, плетение и нежная замша идеально вписываются в летний гардероб, насыщенный пастельными тонами, и создают отпускное настроение даже в городских джунглях. Сумка Loriblu настолько самодосточная и яркая, что стала главной героиней рубрики «Выбор стилиста» одной из первых в этом сезоне.
 
Сумка Loriblu, слипоны Kenzo

Найти загадочный цветок папоротника не просто. Ну, а если вдруг посчастливилось – бесценная находка сделает ее обладателя хранителем великой силы.  На несколько мгновений из пышной шапки зеленых листьев появляется багряный папоротниковый цвет, несущий в себе бесконечную любовь и богатство. Насыщенные оттенки красного и бордо превосходно дополняют наряды в светлых тонах и расставляют правильные акценты.
 
Босоножки See by Chloe – скоро на сайте, сумка Marc Jacobs, полуботинки Rendez-Vous by Dino Bigioni

Разнообразие природных поверхностей и фактур поражает воображение. Гармоничное сочетание гладких, глянцевых поверхностей, мягких, бархатистых, и рельефных, усиливает их звучание и придает выразительности. Смело смешивайте аксессуары разных оттенков и фактур и дополняйте ими монохромные наряды.
 
Босоножки Katy Perry – скоро на сайте (вся коллекция здесь), мужская сумка Gerard Henon, клатч Marc Jacobs

Прятаться от палящего жара полуденного солнца в густых зарослях, наслаждаясь влагой напоенных жизнью листьев. Вдыхать чистый воздух, насыщенный кислородом. Носить натуральные оттенки – бежевый, белый, песочный, и материалы – солому, кожу, шелк. Яна Добровольская – Мисс России 2016 года – символ абсолютной гармонии и красоты.
 
Сумка Loriblu, босоножки See by Chloe

Живой мир – символ вечного движения, не прекращающегося ни на минуту. Развиваться, созидать, идти вперед – законы вселенной, тонкой нитью связывающие все живое. Следуя принципам, не отказывайтесь от комфорта спортивной обуви.
 
Кроссовки New Balance

​