Мы пережили первую неделю зимы, а чувство такое, будто она длится уже пару месяцев. Как быть со своим настроением, если большую часть времени за окном темно, ветрено и морозно? Предлагаем не отказываться от удовольствия носить красивую одежду и нравиться себе, тем более что в условиях суровой российской зимы красивые вещи в гардеробе – один из немногих наиболее эффективных антидепрессантов. Совместить красоту, комфорт и тепло без компромиссов позволит обувь из коллекции Rendez-Vous by Giorgio Fabiani.

При создании коллекции были использованы качественные материалы – мягкая кожа дубльфас, натуральные шерсть и мех. В широкой линейке коллекции есть модели из плетеной кожи, замши и гладкой кожи. Практичные модели на плоской подошве и женственные – на скрытой платформе скроены таким образом, чтобы обувь долгое время сохраняла свою форму. Подробнее о преимуществах обуви из коллекции Rendez-Vous by Giorgio Fabiani мы уже рассказывали в нашем обзоре. Представляем вам шесть образов для зимы, в которых вы не только будете чувствовать себя комфортно, но и с удовольствием ловить свое отражение в витринах, зеркалах и отполированных ледяных проспектах!

Отличный пример городского casual, который берет начало из дружбы спорта и гламура. Удобные брюки свободной посадки хорошо сочетаются с полусапогами благодаря тому, что собраны внизу на широкую резинку. Тонкое пальто получило дополнительные сезонные перспективы благодаря меховой жилетке, надетой сверху. Сдержанная цветовая палитра характерна для городского пейзажа ранней зимы: серый бетон, заледеневшие асфальты, прозрачная синева холодного неба.

 

Макси-клатч с блестящей цепочкой, перламутровая фактура кожи на полусапогах, светлый мех и асимметричный крой – образ, имеющий еще больше общего с гламуром, чем предыдущий. Несмотря на кажущуюся непрактичность, он будет удобен на каждый день: выберите шерстяной трикотаж, теплые носки и полушубок с капюшоном, и вы будете чувствовать себя комфортно даже в мороз.

 

Все, что мы хотели взять от этого сезона, в одном образе! Плиссированная юбка, пуховик, трендовые оттенки природного зеленого и вязаный трикотаж – следуя тенденциям, не забывайте о комфорте. Скрытая танкетка на полусапогах позволит надеть длину миди даже девушкам невысокого роста, а практичный пуховик согреет в мороз, даже если под ним будет тонкий шелк платья.

 

Говорим черному «нет»! Светлая обувь, как эти замшевые полусапоги, вполне жизнеспособна в условиях нашей зимы, если за ней правильно ухаживать. О том, как сохранить замшу в первозданном виде даже в сезон сугробов и реагентов, мы регулярно рассказываем на бесплатных мастер-классах → Высота полусапог оптимальна в сочетании с широкими шерстяными брюками, а не замерзнуть ногам позволят шерстяные носки или гольфы, надетые внутрь. Благородные натуральные оттенки металла и неокрашенной кожи – превосходный выбор для рабочего гардероба.

 

Самый яркий и, признаться, наш любимый образ! Зеленые перчатки, коричневые колготки с орнаментом, тыквенная сумка и песочные полуботинки – оттенки осенней природы, которые окружат вас аурой тепла и уюта. Высота перчаток и толщина подошвы в сочетании с шерстяной подкладкой и натуральным мехом не позволят замерзнуть даже в сильные морозы. Кожаные кисти на сумке перекликаются с меховой опушкой, а отделка края – с декоративным швом на полуботинках.

 

В этом образе коричневый, песочный и хаки оттеняет сумка оттенка морозной вишни. Не идите на уступки, выбирая одежду на каждый день. Благодаря натуральным материалам и правильному крою вещи из зимнего гардероба могут быть одновременно теплыми и красивыми. Полусапоги на танкетке защищают ноги от ледяных асфальтов, одновременно делая силуэт более изящным. Сумка на длинном ремешке освободит руки для чашки горячего кофе и объятий, а благодаря своему цвету она станет главным акцентом образа.