Собираетесь ли вы на море, останетесь на даче или проведете лето на городских верандах, отдых будет незабываемым. Мы засиделись дома, и теперь нам справедливо хочется всего и сразу! Предлагаем наряжаться по поводу и без, а начать можно с блестящих шлепанцев.

Пляжная коллекция собрана из разных оттенков, но мы советуем обратить особое внимание на бежево-розовую гамму и черный. Натуральные цвета оттеняют загар, к тому же сочетаются с любой одеждой. Черная обувь особенно хороша вечером: при искусственном освещении будут сиять как крупные стразы, так и мелкие блестки. Чего только стоят вьетнамки Loriblu с экзотическим декором из перьев и крупных камней!

Блестящие шлепанцы и сланцы 2020. Стразы, пайетки, блестки
Блестящие шлепанцы и сланцы 2020. Стразы, пайетки, блестки

Сияющие шлепанцы Inuovo со скрещенными лямками объединили в себе форму слайдеров, стельку из натуральной кожи и стразы, которыми покрыта вся поверхность. Если бы на красную дорожку нужно было надевать сланцы, стоило бы выбрать их.

Еще одна летняя пара Inuovo выглядит менее спортивно, но при этом столь же удобна. Тонкие кожаные ремешки сплетены в косу, напоминающую греческие орнаменты. Ламинирование придает материалу деликатный блеск, такая обувь подчеркнет загар и будет красиво стареть, словно покрываясь патиной.

See by Chloe совместили несовместимое: их шлепанцы-эспадрильи дополнены текстильными ремнями и нарочито крупными стразами в оправе.

Блестящие шлепанцы и сланцы 2020. Стразы, пайетки, блестки
Блестящие шлепанцы и сланцы 2020. Стразы, пайетки, блестки

Шлепанцы и сланцы предназначены в первую очередь для летнего отдыха и пляжа. Но если сочетать сверкающую пару с шелковыми брюками или длинным сарафаном, получится образ для вечернего коктейля в прибрежном кафе. Вряд ли вы наденете шлепанцы в ресторан, но в демократичных курортных местечках они будут вполне уместны.

В нашей блестящей подборке есть и откровенно пляжные модели, которые выдержат близость к воде. Чешуйчатое украшение сланцев Zaxy напоминает русалочий хвост, розовое золото вьетнамок Ipanema Glam Special легко спутать с сокровищем, найденным в песках, а прозрачные слайдеры Katy Perry Tatum заставят вашу кожу сверкать, буквально.

Блестящие шлепанцы 2020

Мы есть на Яндекс Дзен. Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые статьи.